Слово Пацана

Хотелось бы поделиться мнением про сериал "Слово Пацана". Но-но! Уберите факелы и вилы, сейчас всё расскажу.
Сериал я посмотрел запоем, в воскресенье начал, во вторник закончил, получил практически только положительные эмоции, но своих ложек дёгтя тоже хватанул. Та-а-ак вот, я ж не эссе пишу на ЕГЭ, можно и к сути перейти.
Потоки говна сериал получил незаслуженно, те кто там видят романтизацию ТОЙ жизни - те тупенькие, потому что, лично я, много где испытывал чувство тревоги и не за главных героев, а за людей рядом с ними, может это связано с моим возрастом и хоть каким-то жизненным опытом, а может потому что это я тупенький и не шарю за то, как круто стащить видак у кого-то, или пиздить кого-то за то, что он не так выглядит как я.
Сериал правда хороший, но въебите лучше не детям, которые на это возбудились, а их родителям, потому что не объясняют им, что это на самом деле не жизнь, а выживание, к тому же безнраственное.
Жора Крыжовников у всех нас ассоциируются с фильмами "Горько!", поэтому многие тоже приняли в штыки сериал, даже не посмотрев его, но я дал шанс и не прогадал, не скажу что это будет моим любимым сериалом на все времена, но он крепко засел в подкорку. Надеюсь, что второго сезона не будет, потому что концовка первого - шикарна.

З.ы. А второй сезон всё-таки снимают, текст накидал до новогодних выходных, так что не ругайтесь:)

Слово Пацана Слово пацана (сериал), Сериалы, Бред, Мат