Слово дал

Вчера заходил в гости к другу. Он живет один в трехкомнатной квартире. В дверном проеме одной из комнат увидел турник. Удивился, так как от спорта он был всегда очень далек.
- Спортом решил заняться? - поинтересовался я.
- Да, решил.
- И как?
- Дал себе слово, что каждый раз, как захожу и выхожу из этой комнаты буду подтягиваться минимум один раз.
- И как успехи?
- Ну, так как тут у меня комп стоял, то в первый день я подтянулся в сумме 12 раз. На следующий день руки отваливались, но я подтянулся еще 4 раза, пока переносил комп. Уже три дня в ту комнату не хожу. Стыдно немного, но слова своего я не нарушаю.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, кстати, он мог бы не полностью подтягиваться, а делать только негативную часть упражнения, то есть из самого верхнего положения медленно опускаться. За месяц я так с нуля до 10 полноценных подтягиваний дошёл.
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Да ему просто надо было программу посильную хоть самую простую. Первая неделя 1 раз в день, вторая неделя 2 раза в день и т.д. А у он просто забил руки, ясен хуй сразу расхочется.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

это фейк, с кем вы разговариваете. Цитата с баша 11 лет

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. в реальности так никто не поступает? Вы правда не видели подобных отмаз среди решивших начать заниматься физухой?

Автор поста оценил этот комментарий

Я помню вообще не подтягивался никогда попробовал сколько смог, потом месяц отдыхал xD но слава богу после того как дома поставил турник уже гораздо норм с этим стало и такой дичи нет.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку