Слова для песен и стихи. Поэт, почти...

Мой первый пост я посвящу своему хобби. Каждый человек находит себя в каком-либо хобби. Кому-то по душе вязать, кто-то готов посвятить жизнь танцам, а вот я, помимо пения в группе, пишу текста для собственных песен и стихи. Кто бы мог знать, что это так увлекательно. Начал я с того, что писал очень простые стихи, обращая внимание только на то , что-бы была рифма. Позже, начинаешь понимать ,что наборы слов звучат не красиво, надо их как-то... Одушевить что-ли. Тут начинается застой ,хочешь написать на какую-то конкретную тему, со смыслом чтобы задеть самые чёрствые людские сердца ,но нет, в голове пусто. Очень долго не понимал почему так , раньше же получалось , пусть суховато ,но хоть что-то,а теперь никак. В один из дней меня осенило. Я решил написать не самый весёлый стих , как и моё настроение в тот момент, и вуаля!!! Я начал изливать всё что у меня на душе на мятую, первую попавшуюся в руки бумажку.Сидя в комнате, с подходящей к концу бутылкой виски, я начал творить,(ну это грубо сказано) это был первый стих ,который я был готов показать людям. После этого я понял,что стихи очень сильно связаны с тем ,что чувствует автор в момент его написания и просто от балды они не пишутся. Перечитав многие стихи других авторов ,переслушал песни ,я начал смотреть на текста совсем по другому. Все авторы хотят поделиться с людьми своим горем ,что бы им было хоть немного легче или что-бы люди не повторяли их ошибок. Поделиться счастьем , что-бы заставить хоть кого-то улыбнуться лишний раз. Не у всех это получается красиво ,но относитесь к писателям не очень грубо , каждый кто показал вам своё творчество, поделился с вами частичкой себя , раскрыл вам свою душу, отдал на растерзание свое творение.


Всем хорошего настроения и по больше хороших стихов :)