Слоны насилуют и убивают носорогов

Носорог - опасное животное. Считается, что у взрослых особей, кроме человека, врагов просто не может быть. Оказывается, их подслеповатые толстокожие самки в эротическом плане очень заводят... слонов. При этом галантностью ушастые гиганты, увы, не отличаются. Дабы утолить свою похоть, они часто без колебаний применяют силу. А в случае несогласия затаптывают предмет своей страсти, добивая жертву мощными бивнями.

В Национальном парке Пиланесберга (ЮАР) зарегистрированы 63 случая сексуального насилия слонов над носорогами

Слоны насилуют и убивают носорогов Слоны, Носорог, Убийство, Природа, Насилие
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
44
Автор поста оценил этот комментарий
"Считается, что у взрослых особей, кроме человека, врагов просто не может быть"
Уверен, ни один человек не насиловал носорога, зря они людей боялись)
раскрыть ветку (5)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Я бы не был так в этом уверен, ты недооцениваешь людей, особенно живущих рядом с носорогами.

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
О, я трезво оцениваю людей, поэтому уверен, что не насиловали. Но не потому, что не додумались, а потому, что физически не исполнимо по ряду причин)
раскрыть ветку (3)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Это тебе так только кажется, а бушмены могли веками над этим думать и передавать знания от отца к сыну, я уверен на 100% что на нашей планете кто-то когда-то но точно выебал носорога, может какого то больного хромого, после нападения львов, или застрявшего между деревьев или камней но точно кто-то выебал! И ты никак не докажешь мне обратного)

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

"В Африке крокодил съел трех братьев, которые хотели его изнасиловать

Братья не были извращенцами: вступить в половую связь с крокодилом им приказал шаман, а воля шамана для мужчин Южно-Африканского региона - святое. Крокодил колдуну не подчиняется и потому был против.

Про то, как опасно на берегах Лимпопо, писал в своем бессмертном творении про доктора Айболита еще Самуил Маршак. Трое мужчин-братьев в ЮАР хотели излечиться от импотенции и прибегли к совету местного колдуна. По мнению шамана, половая дисфункция у его клиентов должна была пройти после соития с крокодилицей. Братья поймали самку крокодила, но "лечебному сеансу" помешали другие пресмыкающиеся. В итоге все братья пали в неравном бою с крокодилами. Родители погибших не винят шамана в смерти своих детей".

Пруф: http://argumenti.ru/incident/2016/12/516803

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

так все правильно
нет человека - нет проблемы, шаман на 100% прав
а мб если б смогли и импотенция б прошла - мы ж теперь не узнаем

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку