-46

Сломались часы после истечения гарантии. Casio SGW-200.

Как раз в сентябре гарантия кончилась. Вопрос к владельцам аналогичных часов: мне не повезло или они таки и ломаются?

ПС. Батарейку заменил, сломалась кнопка настройки часов - не реагирует. Остальные кнопки пашут, но без настройки даты времени смысла в часах абсолютно нет.

Сломались часы после истечения гарантии. Casio SGW-200. Часы, Casio, Поломка, Кончилась гарантия

Дубликаты не найдены

0

Если кому то интересно ремонтировал Часы здесь https://remobi.ru/remont-watch, по ремонту все устроило, дали гарантию , и скидку на последующий ремонт

0
Запланированое устаревание, набери, почитай
раскрыть ветку 1
0
Об этом я в курсе.
0

Наверное, не повезло.

Я уже двенадцатый год таскаю PRG-100, гарантия кончилась полтора года назад (изначально - 10 лет срока) - никаких проблем, хотя где только ни побывали - и в море, на глубине метров двадцать пять, и в горах, на почти шести тысячах, про ванну\душ - даже не упоминаю, поскольку пофиг им.

Ну один слой на ремешке лопнул, да - но разваливаться не собирается. Аккумулятор как заряжался от любого света - так и заряжается...

0
Да и с кнопкой смысл спорный.
раскрыть ветку 1
0
Не работает именно кнопка входа в режим настроек.

Разобрал до потрохов, вытащил плату, ногтями надавил, настроил часы.

Собрал - кнопка сенсора не работает.

Без опыта и инструментов, да и без лупы врятле что смогу сделать.

0

может там пружинку поджать или штырек посмотреть который на нее давит. может мусор какой попал вот и не дожимает

0

по теме не отвечу, но вот мои.. таскаю 7-й год, два года назад впервые поменял батарейку, больше никаких косяков

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
0
неплохие. хорошо видны циферки на циферблате.

Кнопки сами не нажимаются?

раскрыть ветку 1
0

нет, вообще без косяков, и море, и душ, и бассейн, и баня. справедливости ради надо сказать, что таскаю их попеременно с классическими, но все равно довольно часто. Ну и у меня других спортивных не было, в общем-то не с чем сравнивать, но и эти менять не собираюсь. Единственное, от одежды стирается верхняя окраска корпуса, но то такое, меня не парит.

Похожие посты