Сливают бензин, ДОСТАЛИ!

Сливают бензин, ДОСТАЛИ!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо ребят, это просто первый пост, не знаю всех тонкостей) Обычно читаю только, а тут решил поделиться, может кому пригодится мой опыт
раскрыть ветку (77)
2
Автор поста оценил этот комментарий
ты сделал то что я собирался сделать в своё время пока машину не поменял так что МУЖИК за то что не поленился ))
раскрыть ветку (21)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Благодарю за теплы слова! ))
раскрыть ветку (19)
2
Автор поста оценил этот комментарий

У родителей-пенсионеров слили бенз с Нивы, сразу вспомнил про этот пост и запилил систему с герконом. На машине есть сигналка, поэтому провод с геркона просто зацепил на свободный вход концевика багажника. Спасибо, @BbI40K !

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Рад, что оказался полезен. Здоровья родителям!

Автор поста оценил этот комментарий
а я на свою поставил крышку с замком) после первого раза больше прецендентов небыло)))
раскрыть ветку (14)
Автор поста оценил этот комментарий
крышка с замком ломается на раз - сам ломал (ключи посеял просто как то). У меня на шестерке другая система была - шпингалет на люк бензобака (ну тот что открыть надо чтоб получить доступ к крышке). Шпингалет крепился с внутренней стороны и открыть его можно было только через багажник. Система надежная - сливать перестали, но один минус есть - каждый раз как на заправку заезжаешь, сначала лезешь в багажник чтоб шпингалет открыть.
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
протяни резику от шпингалета в салон через задние сиденья!)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Нужна будет ременная передача, ведь шпингалет как-то ещё закрыть надо. Хотя проще будет сделать жесткую передачу каким-нибудь стержнем.
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тросик от подсоса вполне сойдет.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем?
Пружинка на шпингалет для обратного хода и тросик. Для того, чтобы открывалось, надо лишь пружину, откидывающую крышку бензобака. Система проста до отупения - пружина на крышку бензобака, шпингалет с пружиной и тросик, протянутый в салон. Хоть рядом с подсосом его сделай :)
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Примерно так работает вся эта херь на гелике.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Там пневматика, и срабатывает после закрытия машины. Так же на w202, w124 и w140.
Причём пневматикой управляются подголовники (откидывается), замки дверей и багажника
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хм, ну да, неплохо. Только впадлу будет вести, если крашыка справа. :)
1
Автор поста оценил этот комментарий
со шпингалетом прикольно придумано)) но я крышку специально выбирал самую лучшую) а когда прое... потерял ключи то пришлось к мастерам ехать потому что сам не смог открыть))) ни один способ не помогал)))
Автор поста оценил этот комментарий
Такая же история. Только я три крышки поменял. Первый раз слили бензин - купил крышку некачественную через месяц стала работать как обычная (сломался механизм). Вторую, более качественную, потерял бдительность, стал закрывать через раз и ее скрутили и унесли с собой, бензин естественно слили. Третья держится уже года 2, не забываю закрывать сразу после заправки.
Автор поста оценил этот комментарий
Которая открывается без ключа меньше чем за минуту. Проверено лично мной, когда потерял ключ от крышки и понял это только на заправке =)
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
отвертка и саморез?) тоже попадал, только у меня замок примерз, в итоге силу не рассчитал, и отломал пимпочку, благодаря которой весь механизм работал)
Автор поста оценил этот комментарий
лично проверено, что замок ничем не поможет... на моей еще первой классике выдернули все к херам, еще и на двери замок колупали..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ставишь самую простую сигналку да по громче!) пытаются вырвать- она орёт, лни сруться и убегают)
Автор поста оценил этот комментарий
А можешь подробнее рассказать, как ты сделал сигнализацию ?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Обязательно, готовлю видео)
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, когда у меня была семерка - тоже сливали. Хотел также сделать, но руки не дошли, продал машину... Мужик тебе огромный респект, как прочитал даже легче на душе стало, уверен что найдут воришку. Жду отчета о том как его судить будут.
2
Автор поста оценил этот комментарий
бесят эти суки, которые сливают бенз. поставила на днях свое ведро под камеры следственного управления (а там еще и от автосалона камеры есть)!!!! эти уроды не постеснялись и слили все! даже крышку не закрыли...
ебаные цыгане, ненавижу, блять цыган.

извиняюсь за свой лексикон.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо)
1
Автор поста оценил этот комментарий
И до тебя добрались?) Сочувствую. Раз есть запись с камер, то может заяву можно накатать?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
из-за трехсот рублей не оч охота, и не найти, тут кучи цыган живут.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Просто интересно...
А если бы ты выбежал из подъезда, а там шкаф двухметровый сидит! Что бы ты делал?

А по теме... Просто сделай заливную горловину в багажнике, а штатная пусть будет в пустоту. Ну или можешь там небольшую емкость приделать с, например, кислотой))) Пусть подсасывают.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
достаточно 76 бензина с чем нить намешать
зато потом можно и машинку злоумышленника найти)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Шкафы обычно не сливают бензин(по 41 размеру видимо он был не очень большим).
1
Автор поста оценил этот комментарий
комменты для минусов нужны только когда просишь что-то.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо буду знать!
Автор поста оценил этот комментарий
во такую купил
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (13)
2
Автор поста оценил этот комментарий
у меня какие только пробки не срывали, действовал один способ - подъехал к дому, открутил пробку и бросил на землю. Утром выходишь закручиваешь на место и едешь. Психология работает, если пробка на земле валяется, значит уже слито))
раскрыть ветку (8)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Еще можно самому у себя бензин сливать, а утром заливать)))
раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Та проще машину домой заносить на ночь
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А не Дядя Федор ли ты часом?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Матроскин)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Можно в газель с будкой загонять)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А газель домой)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У моего отца газелька, а я пока без прав купил себе зазик просто чтобы возится с ним пока прав нет. Так как у нас тогда была квартира я его на ночь в газельку загонял) Ноостальгия...)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Если толко мимо не пойдет какой-нибудь предприимчивый чел и такой "О! Халявная пробка!" =)
Автор поста оценил этот комментарий
магнит чтоли?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
не, черная часть прокручивается если не вставить "палец", там экцентрик
Автор поста оценил этот комментарий
Мы тоже с соседями такие ставили, как итог:
У нас выломали монтировкой, оставив вмятины на крыльях.
У одного соседа тоже.
Двум другим больше повезло, пробки сломались под их напором.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Почему минус то? Что не так? Рассказал историю а люди минусами кидаются.
Автор поста оценил этот комментарий
В Одессе до того дошло, что подлезают под машину с шуроповертом, просверливают дырочку, подставляют тазик и сливают.
Автор поста оценил этот комментарий
У меня тоже бензин с классики сливали, пока я крышку топливного бака с ключем не купил. Полностью поддерживаю тебя, и почему эти уроды с дорогих машин не сливают бензин? у них то денег явно больше!
раскрыть ветку (13)
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что у дорогих машин стоит решеточка фильтра на входе и шланг в бак не засунуть.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Нету там никаких решеточек. Просто хитрая система горловины.
Автор поста оценил этот комментарий
Просто на более современных машинах бак под полом и к нему идет длинная изогнутая труба от горловины, через которую хер сольешь.
Автор поста оценил этот комментарий
На дорогих машинах обычно горловина сделана так, что слить не получится. Даже на Калине и Приоре так.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Начиная с восьмерок придумали систему от слива.
Но имея жесткий кислородный шланг и умея это делать, можно практически с любого авто сливать бензин.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Кислородный - не маслобензостойкий. Разъедается до состояния "горячего пластилина" на ощупь - липкий и противный. Шланг в машине весчь полезная, спору нет, но тут именно МБС нужен - гидравлический или промка -- но никак не кислородник.
Автор поста оценил этот комментарий
Неа
На некоторых авто лючок бака отпирается только из салона
Хрен откроешь
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так речь же про горловину шла, а не про лючок...
Автор поста оценил этот комментарий
потому что с других машин хрен сольёшь, а с классики отечественной вообще без проблем
Автор поста оценил этот комментарий
Крышки с ключом обычной отверткой поддеваются и срываются как нефиг делать, хз что делать кроме как в гараж ставить.
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что с иномарки не получится слить бензин. Конструкция другая, более умная.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
при большом желании можно и оттуда. бак то пластиковый. пробил отверткой и лей
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну это уже грубая сила и крайние меры)
Автор поста оценил этот комментарий
спасибо мен. сегодня брату покажу эту статью. а с*** достали сливать бенз.
Автор поста оценил этот комментарий
я так и не понял как сработал мобильник
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Нажим на клавишу в мобильнике - это обычное замыкание контактов. На мобиле стоял быстрый набор хозяина автомобиля по клавише. Геркон разрывает цепь или замыкает (зависит от типа) под действием магнита и как только дверца лючка открылась, магнит "отошёл" от геркона и тот замкнул цепь, сработал быстрый набор, ну а дальше уже всё зависит от доступности телефона на который идёт звонок и реакции хозяина.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
спс
Автор поста оценил этот комментарий

поймали мудака то?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Неа

Автор поста оценил этот комментарий
Реально интересная история, да и прочиталась прямо на одном дыхании )
Автор поста оценил этот комментарий
я просто купил крышку с замком, воруют чаще малолетки чтоб в свои мокики залить
Автор поста оценил этот комментарий
Можно спросить относительно твоего ника?
Он читается как "Высорок"? Довольно необычно! :)
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
нет, задумывалось как Бычок(со времен качалки), но оказывается что получилось Вычок. Ник старый, переделывать не стал, так везде и остался
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Извини, если оскорбил. Даже в мыслях не было такой цели! :)
И спасибо за объяснение!
2
Автор поста оценил этот комментарий
хотел спросиить,а не проще было бы купить крышку горловины с ключем?200 рэ у нас стоит. у тестя была такая же проблема- поставили крышку с ключом-проблема исчезла
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Решение локальное (только для себя), а не глобальное (другие тож страдали от лап злодея!). А тут найдут(Я просто надеюсь) человека, которые занимается подобным, ну и накажут.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
напишите потом, посадили его или нет, плз
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так не интересно. Некоторым хочется с фонариком за кем-нибудь побегать.
Я бы тоже не отказался. Хоть какое-то разнообразие в жизни.
Автор поста оценил этот комментарий
Они эти крышки с ключом вскрывают как обычные. Есть металлические кодовые крышки, они сопротивляются заметно лучше, но один хрен как-то вскрывают, то ли код подбирают, то ли еще хз как.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку