Слишком богат, чтобы оплачивать штрафы и парковку

Купить Mercedes S500 за 6 млн - бесценно, платить 40 р. за парковку - могут только идиоты.

Слишком богат, чтобы оплачивать штрафы и парковку Парковка, Автомобильные номера, Быдло, Царь, Мерседес

Ещё и второрядник. На днях был такой же субъект на майбахе - при попытке сфотографировать номер открыл багажник и вышел грудью защищать номер спереди.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
76
Автор поста оценил этот комментарий

Уже сто раз объяснял: это не из-за экономии. Это способ заявить, что он вертел всех Ликсутовых на хую, дескать «пусть чернь платит, а я не буду, потому что могу и мне за это ничего не будет».


Подходишь, снимаешь бумажку и делаешь репортаж Помощником Москвы. Только ждать 15 минут надо. Не у всех есть время из-за всяких мудаков выполнять гражданский долг.


Кстати, судя по тому, что он встал вторым рядом, то и штраф за знак 3.27 может быть залетит. Будет дубль. Иногда прокатывает.

раскрыть ветку (12)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Полностью согласен - это образ мысли нашей "элиты", выросшей на понятиях в 90х. Для них сбор за парковку - это стрижка лохов. И не платят они не потому, что жалко, а потому, что не лохи... в натуре...

15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

моя гипотеза в том что это все жадность. тратить на себя- сколько угодно, отдать 40 рубликов?-никогда.

8
Автор поста оценил этот комментарий

Да все банальнее и проще, и никаких "пусть чернь платит" и "вертел всех". 90% тех кто заклеивает номер на дорогих машинах это простые водители. Начальник выделяет им деньги парковку, а они экономят заклеивая номер. Не хилая прибавка получается.

раскрыть ветку (6)
5
Автор поста оценил этот комментарий
они экономят заклеивая номер. Не хилая прибавка получается.
Вы хотели сказать "пиздят деньги".
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Из бюджета Москвы

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Нельзя спиздить то, что не уплачено.

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Услуга оказана, но не оплачена - значит денежка спижжена и я целиком за то, чтобы поставить раком весь пидорский московский паркинг.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже за то, чтобы поставить раком, но пидорасов с бумажкой - это НИКАК не оправдывает.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Пока эта схема будет работать несправедливо, то я всецело за бумажки, цепи и снятие номеров. А когда сотни парковочных мест пустуют годами вокруг меня, а мне не на что туда ставить - идите нах

2
Автор поста оценил этот комментарий

гражданский долг перед ликсутовым, лол.

3
Автор поста оценил этот комментарий

но время хотя бы подойти и  сорвать листочек у каждого кому не похуй найдется

Автор поста оценил этот комментарий

Да, обычные люди не понимают, что для ряда людей в нашей стране деньги уже давно не имеют никакой ценности. Люди квартиры скупают десятками элитные, а тут парковка или штраф.


Вы можете навредить им лишь каким-то образом потратив их время. Всё.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку