Слесарно-компьютерных дел мастер

Работая где то в нулевых в компьютерном магазине, столкнулся я со сколотым кристаллом на Амуде проце, когда они еще были Атлонами, вырванные с мясом провода из процессорного кулера, забитый хуй знает как IDE шлейф винчестера к вверх тормашками. И это все в одном, НОВОМ системнике! На вопрос клиенту: "Какого хуя ты туда полез, ламер ты криворукий?" Отвечает:

-Да ЙА!!! охуенный мастер!!! это вы бракованный процессор(это оно системник так называет) подсунули! Меняйте суки!

-Ага, щщас! Педрила ты гомодрильская! С места в прыжке труханы переодену, которые обдристал со смеху от твоей убогости, и поменяю тебе системник за 1000 бакинских комиссаров. Причем этот комп тебе, жертва аборта, отдали новым час назад с установленной лицензионной виндой(наклейка из коробочки винды на корпусе), с пломбами на системнике, что бы ты свои культяпки слесарские туда не совал, и ноздри перегар изрыгающие внутрь корпуса не мочил. Какого ХУЯ ты полез туда уебан, зачем?

И тут Великий и охуенный ЙАмастер выдает гениальное:

-Да я вас всех пидарасов знаю, вы полюбому меня наебали! ЙА открыл что бы посмотреть маркировки на каждой детали и сравнить эти как их там, серийные номера, ВО бля! Ну и что, что хрустнуло когда я пропеллер устанавливал, подумаешь, я же когда толкан или кран клиенту меняю там тоже хрустит и скрипит, но все работает, потому что ЙА! охуенный мастер, а вы пидарасы! Видите, не работает же! Верните деньги содомиты, я буду жаловаться Президенту, но сначала разьебу вашу лавочку!


И таких "клиентов" разной степени упоротости просто дохрена, вот что у них в голове?