Славяне, что с вами не так?

Такое ощущение, что у славян прямо в ДНК заложено постоянно друг друга выпиливать. Постоянно цепляться за какие-то идиотские идеи и начинать безжалостно, со всей жестокостью друг друга убивать. И эти вечные попытки подчинения друг друга, а им в противовес попытки выхода из подчинения.
Нет, они не хотят сотрудничать, они хотят слушать путина и запад (можно подставить другие внешние силы, не суть), рассказывающие им, что уж с ними-то их ждёт лучшее будущее, поэтому противоположную сторону надо несомненно уничтожить. К чёрту плюрализм, к чёрту свободу как таковую, к чёрту попытки договориться, только диктатура и вечное мочилово! Пусть нашу судьбу решают извне, ещё Рюриков наприглашаем, они наши проблемы решат, врагов укажут, мы этих врагов перебьём и сразу заживём!

P.S. Если кто не в курсе — сегодня в Одессе сожгли пророссийских активистов (около 50 человек). В этот момент мне разонравились обе стороны.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
С каких пор, свидомовцы считаются славянами? У них все от галичиной, от проклятых фашистов.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Галиция — славянское княжество, если ты о нём, конечно. Галичане — славяне, не меньшие, чем русские. Каким боком тут вообще фашизм, прости г-споди?
раскрыть ветку (6)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне сейчас кучу русских пронацистских движений откопать или что?
Сколько у украинцев от той дивизии, столько и у русских от всевозможных РОА. Сколько? Решай сам. Ну или и дальше мысли шаблонами.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
А то, что щас все это потомство от фашистов на западе. С их памятником бандеры и националистами.Даже в России от власоцев ничего не осталось, даже какого-либо движения.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
И что ты знаешь про Бандеру, давай, расскажи мне?
Ага, только власовский триколор и вот эта популярная нынче ленточка. А так ну совсем ничего, да.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Это георгиевская ленточка, символ победы над фашизмом, ты свидомая обезьяна.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты идиот? Пойди почитай про колорадскую ленточку (хинт: называется "гвардейской", потому что георгиевская — чёрно-жёлтая), красножопое ты мудло.
Или родителей спроси, были ли в их молодости эти ленты. Нет, прямо сейчас сгоняй у мамки спроси, живо!
Давай, запиши меня ещё в украинцы, распишись под своей тупостью, двухмесячный бот.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку