СЛАВА: РАЗМЕР ЖЕНЩИНЫ

«Маленький членчик в одном месте мотылек» - говорил мой друг, знающий толк в эвфемизмах.

По секрету скажу вам: и большой тоже. Все зависит от размеров «одного места».

Познакомился я как-то с женщиной. Она только что развелась, и была замужем несколько раз. Любвеобильная, добрая, всегда готовая помочь, обласкать и накормить.

Не то чтобы я нуждался во всем этом. Но, знаете, бывает, когда человек просто обаятельный, и ты падаешь в это обаяние, как в теплую ванну.

Строго говоря, я даже не собирался с ней спать – она была, что называется, приятной полноты и с «богатым уловом корсета», а мне нравятся спортивные.

Все как-то само собой случилось. Мы были то ли в Пушкинском, то ли в Третьяковке, и я, осматривая картины Рубенса, краем глаза глядел и на нее: а почему бы и нет, собственно?

В общем, это был тот редкий случай, когда характер сделал свое дело, и я, слегка выпив для храбрости, остался у нее на ночь.

Кстати, для тех, кто считает, что полные – это складки и обвислости, - вот ни разу нет. Она даже не была полной, а скорее налитой, как яблоко. Большое яблоко.

И смеялась все время. И я смеялся, во время секса тоже. Что есть замечательный знак.

Единственный момент, который меня немного смутил – что я её как-то не чувствовал. На размер моего члена никто не жаловался, и я, как бы это сказать, привык протискиваться в калитку, а не влетать во Врата Рая на крыльях.

Но тогда я не придал этому значения. Тем более, что существуют другие способы доставить друг другу удовольствие.

Вот сейчас, задним числом, я жалею, что не предложил ей открыть для меня все свои отверстия. Постеснялся. Потому что на второй раз я это уже почувствовал – ну, ощущение свободного полета.

У нее еще была такая своеобразная манера, она не стонала, а как-то вскрикивала: «Уй, уй!»

Я, честно говоря, был озадачен – какое «Уй-уй», если я как шприц в мензурке? И у меня начало закрадываться подозрение, что она симулирует. А я, как все, люблю правду жизни.

И, как все, узнав её, жалею: на мой прямой вопрос, чувствует ли она мой член, она покраснела и сказала:

- Твой – да!

- А что, бывает иначе?

И она мне рассказала, что развелась с последним мужем отчасти из-за этого. «Думала даже операцию делать»...

Ничего себе, подумал я. Ничего себе.

И стал секса с ней избегать. А потом и вовсе расстался. И сейчас понимаю: спать с ней вообще не стоило. Она замечательная, начитанная, трудолюбивая, веселая…

Надо было дружить, да. Но я лишь подтвердил на своем опыте справедливость утверждения о мужской и женской дружбе: «Это отношения либо будущих любовников, либо бывших».

СЛАВА: РАЗМЕР ЖЕНЩИНЫ Секс, Мужчины и женщины, Проблемы в отношениях, Большой размер

Еще больше похождений Сантехника в телеграм-канале "Графиня и Сантехник":

https://t.me/graf_sant