Слабоумие и отвага, или немного о детской ревности

Был я значит на днях у одной леди в гостях, не макнуть ходил, не подумайте, просто кофе попить, бля буду.

Ну вот, пьем мы значит кофе, мило беседуем, и тут из комнаты раздается не слабый такой рёв.

А там дочь лет 10, и таким образом она свой протест выражает на мое появление. Ну а как она еще его может выразить? В морду мне не дашь, в карман не нассышь, как умеет так и протестует, и я ее прекрасно понимаю.

Потому что помню свое детство, как я выражал ревность и не хотел маму с этим «пидором усатым» делить.

Например, неоднократно поджигал двери в квартиру, а поскольку квартира была в малосемейке, система коридорная, страдал не только он, но и весь этаж, страдал и люто меня ненавидел.

«Да и похуй!» — думал я и убегал, то от самого усатого, то от разъяренных соседей, главное мать отвоевал.

Была ли рада этому мать, каково ей было разрываться между двух огней, мне тогда в голову конечно же не приходило.

Какое-то время дверь его выглядела как вход в салун в тех фильмах о диком западе

Слабоумие и отвага, или немного о детской ревности Авторский рассказ, Рассказ, Воспоминания из детства, Детская ревность, Ревность, Воспоминания, Мат

Вход в жилище пидора усатого

Правда в его случае отсутствовала нижняя часть двери, верхнюю успели потушить.

Сейчас поражаюсь своему слабоумию подростковому и отваге, ведь кончиться все могло пиздец как печально. Кто-то мог умереть, дом мог полыхнуть (9 этажей если что), да просто кто-то из заёбаных моими выходками жильцов мог меня догнать)))

Мораль: дети, не будьте такими эгоистичными маленькими ублюдками, родитель он тоже человек!