Слабоумие и отвага

История рассказана другом. Дальше от его лица с его же слов. Дабы избежать недоразумений: он и его друзья уже работают.

Итак: сидим мы у техникума, выпиваем. Не то, чтобы накачиваемся, а решили по бутылке пива пропустить. Сидим, радуемся, место то хорошее, менты не ходят... Как сглазили. Подходит наряд.
-Старлей такой-то. Что мы здесь делаем.?

А среди нас один паренек. Тараканы у него в голове давно уже вымерли, или устроили массовый суицид. В общем это тело вскакивает и кидается к менту:

-СЕРЕЕЕЕЕЕЕГА. Ты чтоль?

И тут первое попадание. Милиционера действительно зовут Сергеем. Тот офигевшим голосом:

- Откуда ты меня знаешь?

А этот продолжает заливать.

- Да ты же с моим батей да и со мной тоже бухал вместе. Сказал если че звони, зови. Разберешься, мол.

Мент пытается вспомнить с кем он ВООБЩЕ КОГДА-ЛИБО бухал. Найдя видимо похожую ситуацию и сразу просветлев, улыбается и выдает:

-Аааа, так это ты. Ну сидите, сидите. - И они удаляются.

Охреневшая компания минуты две переглядывается, а дальше уже слышен громкий ржач. К слову, как потом мы у него выспросили, мента он этого первый раз в жизни видел.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Ну да, мент сначала сам представился, а потом "... первое попадание. Милиционера действительно зовут Сергеем ..." ))
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Вроде как представляются [Звание] [Фамилия], имен я что то не слышал...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А он звание и фамилию только и назвал)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку