Skywind, новое видео от разработчиков.

Говорят, мы скоро приплывем в обновленный Морровинд. По крайней мере, я очень этого жду.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
94
Автор поста оценил этот комментарий

Уже заждался если честно. И надеюсь, они нормальный установщик сделают, а не 10ти шаговую мутотень по смешиванию файлов с лицензией скайрима.

раскрыть ветку (63)
24
Автор поста оценил этот комментарий

так не один.


я тоже хочу снова побродить по Морру.. 

а ведь в былые времена, я на 90% карту открыл, прям как сканер все открывал, все пещеры исследовал. 

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

А я так и не прошел квесты вампиров =( уж слишком хардкорно.

раскрыть ветку (2)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

прочитал твой комент и прям слезы на глазах, и почему то песня из городка заиграла... 


Ах, как хочется вернуться,

Ах, как хочется ворваться в городок,

На нашу улицу в три дома,

Где всё просто и знакомо на денёк.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Да, помню сколько мороки было поставить на облу OOO или MMM. По нескольку раз игру приходилось переустанавливать.

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я установку моробливиона так и не осилил. После 10 испоганенной папки обливиона и засранного к черту жесткого- просто все удалил.

13
Автор поста оценил этот комментарий

Я думаю, что сделают, если беседка не докопается по правовой части и разрешит им продавать игру, как свой продукт, допустим, через тот же стим. А беседке, мне кажется, пипец, как невыгодно будет докапываться.

раскрыть ветку (31)
42
Автор поста оценил этот комментарий

Я помню множество глобальных модов к ТЕС и не помню чтобы к ним были какие-то претензии. Сделают в виде мода для скайрима, поднимут продажи скайрима.

раскрыть ветку (14)
46
Автор поста оценил этот комментарий

 до морробливиона доебались

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

для установки мороблы требуется установленные и обливион и морровинд, в чем там проблема?

ещё комментарий
6
Автор поста оценил этот комментарий
Как я где-то читал, вроде бы на Elder Scrolls Wikia, но могу ошибаться, Skywind будет доступен при условии наличия morrowind, skyrim и всех дополнений. Странное условие, учитывая, что сейчас в скайрим без проблем можно залить броню и оружие из фоллыча, который тоже беседкин, а морру нельзя =/
раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Так броню и оружие с морры тоже заливать можно. А тут же проект практически ПОЛНОСТЬЮ переносит мир, что лишает бетезду продаж морры. Правда, кто ее еще покупает - тот еще вопрос

раскрыть ветку (6)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Я купил >:с Морра вечна, и её будут покупать еще долго из-за её атмосферы, геймплея и даже графики, устаревшей, но все еще чертовски красивой. А про продажи - по сути, даже перенеся весь контент TES:III в TES:V не удастся полностью перенести дух и я думаю, что даже при бесплатном скайвинде морровинд не перестанут покупать
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что, до сих пор этих мододелов не наняли? Чудилы.

раскрыть ветку (4)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Да они им бесплатно всё сделают, зачем платить?

На самом деле они бы срубили огромную тучу денег с ремейка Моры. Только вот вряд ли, так как сама TES еще не закончена.

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Да вряд ли бы они срубили хорошенько. Посуди сам, ведь получится по Морре две аудитории: олдфаги и основной потребитель - современные подростки. И вдруг выпускают ремейк, вероятнее всего хорошенько так задроченный под консоли. Получается далеко не тот Морр, которого ждали олдфаги и совершенно непонятная фигня для подростков (типа, э, где тут маркеры, чо так сложно-то?). Продукт был офигенен для своего времени. Пытаться сделать по нем ремейк, это как переснять "Назад в будущее".

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так делать бы стала Bethesda, думаю, они нашли бы оптимальное решение. К тому же я не говорю про качественную игру, скорее про колоссальные прибыли (как с КОД например).
1
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем? Как бы это не было весело, но стоит признать, что вероятнее всего у ребят выйдет недоМорровинд (скрестим пальцы и будем верить, что так не выйдет). Да, он будет красивше, но все равно найдутся толпы, которые скажут, что оригинал был пижже в том-то и том-то. В результате эти мододелы просто сделают рекламу довольно старому продукту, чем хоть чуть-чуть, но подстегнут его продажи. Так нафиг им еще и платить, если они сами бесплатно все делают?

Автор поста оценил этот комментарий

 с морробливионом также

3
Автор поста оценил этот комментарий

Но тогда не кто не купит морровинд!

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Олдфаги купят. Я уверен перенесут 100%

13
Автор поста оценил этот комментарий

Продавать точно не разрешит. А если в свободном доступе будет, то броблем не должно быть.

раскрыть ветку (8)
5
Автор поста оценил этот комментарий
бро..
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Это не джек, случаем?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Риз) Tales from the Borderlands классная игра в стиле wolf amoung us 

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Это, блядь, волк среди нас в стиле бордерлэндс, а не наооборот>.<
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

волк первым вышел так то.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Схуяли? Бд вышла в 2009, волк - в 2013. Ох уж эти ньюфаги..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Любезнейший приудержите коней.

Речь идет о жанре игр а не об анимации. (ответное оскорбление) 

4
Автор поста оценил этот комментарий
Продавать? Шутишь? Движок беседки, инструменты беседки, сюжет, сценарий, диалоги беседки. Все права на продажу у беседки. Как они это продавать будут?

Да и к тому же, беседка уже успела прикопаться. Из-за некоторых конфликтов некоторые монстры будут внешне немного отличаться от оригинальных.

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

нет, не шучу, просто рассуждаю на тему того, почему бы инсталляция аддона могла бы выглядеть нормально, а не как многоступенчатая невнятная фиготень. А в целом слово "продавать" конечно надо было заменить на "распространять", тут мой косяк. Что успела докопаться читал только по Морробиливиону, про Скайвинд не слышал. 

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
По скайвинду, на сколько я помню, в частности к скальным наездникам придирались и им пришлось слегка изменить их дизайн.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

К скальным наездникам я бы тоже докопался, как же меня достали эти гребанные твари.

2
Автор поста оценил этот комментарий
продавать никто им не разрешит, скорей будет просто как мод к скайриму
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

скорее всего в моде использованы ресурсы морровинда, думаете беседка просто так отдаст их в свободное распротранение?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Если не ошибаюсь, такая проблема уже возникала, и решалась тем, что для установки мода требовали обе игры.
1
Автор поста оценил этот комментарий

Вы так и не купили Скайрим?

раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

6 баксов на распродаже в стиме. купил, что уж там )

2
Автор поста оценил этот комментарий

Зачем? Скайрим лично для меня не настолько хорош что бы я его покупал. Это безусловно крутая рпг, но как игра серии ТЕС он для меня стоит ниже моры и обливиона. 

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий

А их ты покупал?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Морровинд нет. Тогда был мелким щеглом и о покупке чего то круче пачки чипсов я и не думал. Обливион покупал.

Автор поста оценил этот комментарий

Чет тебя за субъективность заминусили. Плюсанул.

БТВ с покупкой ты забываешь о пердолинге со всякими нексусами, достаточно поставить\убрать галочку в дополнениях.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Заминусили не за субъективность, а за плохое слово в сторону скайрима. Давно уже заметил, что писать что скайрим чем то плох- опасное дело)

Автор поста оценил этот комментарий

А я бы сказал, что выше Облы, но куда ниже Морровинда.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

на вкус и цвет) как рпг безусловно) но как игра серии ТЕС, мне обла нравится на порядок больше.

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
да графика не очень((( по современей бы((
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку