Skywind, новое видео от разработчиков.

Говорят, мы скоро приплывем в обновленный Морровинд. По крайней мере, я очень этого жду.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

проблема в том, что в морровинде слишком много диалогов, просто стены текста, и если диалоги не озвучивать - то всё славно, олдскульные игроки то не против будут, но вот ньюфаги то уже привыкли к скайримским диалогам из 5 предложиний, в лучшем случае - из 10.

раскрыть ветку (6)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Ну и в ж**у ньюфагов тогда =) Как можно вложить сюжет Моры, который, на мой взгляд, гораздо шикарнее сюжета Скайрима, в короткие фразы? Если разрабы сделают так, то половина атмосферы моры улетит в трубу.

раскрыть ветку (5)
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
Автор поста оценил этот комментарий

дак и я о том же, но компаниям нужно выпустить игру для ЦА, чтобы оная окупилась и принесла прибыль. Можно намутить, конечно, два варианта диалогов - без озвучки ,как в оригинале, и с озвучкой, в укороченном варианте (проебав охуенную часть атмосферы игры, конечно)

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

С чего Вы взяли, что озвучка будет укороченной? В Creation Kit насколько я помню нет никаких ограничений на длину диалога. То есть по факту можно перенести диалоги в неизменном(если Беседка позволит) или почти неизменном виде, не теряя атмосферы. А учитывая, насколько команда запаривается из-за всяких мелочей, озвучку они тоже будут делать добротную.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

так они и так же говорили что все что смогли импортировали в новый ТЕС, а там уже допиливают.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Что? Скайвинд - не коммерческий проект, о какой окупаемости и прибыли идет речь?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку