Skyrim

Меня часто спрашивают :"Почему вы считаете,что морровинд играбельнее скайрима?Ведь там же графон и куча всяких возможностей".Я привожу обычно много разных аргументов,но сейчас хочу рассказать о случае произошедшем со мной в Виндхельме. Решив остановить кровопролитную войну в скайриме и спасти много жизней убив Ульфрика, однажды тёмной ночью пришел к нему я в дом и был тут спор и разделенье мнений!И я перо своё достал и с ним недолго фехтовал, нанёс ему я множество ранений! Но он оказался бессмертным.Что за пиздец! Драконы- смертные, восставшие из могил норды в даэдрических доспехах смертные, даже блять приведения можно убивать железными стрелами, а этому козлу пофигу! И эта игра борется за звание самой эпичной РПГ?
Вот в Морровинде я приходил в вивек, вламывался в храм и шинковал Вивека.Я вообще устраивал жесткий геноцид.Да, мне писали ,что мир теперь проклят, а я ебач и могу идти нахер.Но это был мой мир,в котором я самый неипический тип с хризамером. А тут я даже не могу убит ькакого-то сраного вонючего норда в драных шкурах!Я уже молчу про детей убивающих драконов голыми руками...
Вообщем наличие таких непонятных штук в скайриме причиняет мне сильную душевную боль и приходиться играть сквозь слёзы и сильные муки и терзания внутренние.