Скука!

Жду друга на тренировку (Занимаюсь Клубе Единоборств Карелии). Жду его на месте, пол часа, час. Нету, как в воду канул. Ну, ничего не оставалось как развлечь себя и пугать прохожих. Заглянув в Рюкзак я вытащил и надел противогаз ГП-1 (Да, в моём рюкзаке, который я про себя называю "Скайримским" и не такое есть). Напялив противогаз, (Который я перекрасил в чёрный цвет) я при появлении прохожих отдавал честь как в Аниме "Вторжение Титанов" (Для тех кто не в курсе как оно выглядит, фотка будет в комментариях). Прохожие шарахаются при виде меня (Сами поймите их чувства, к вам подходит человек в Чёрном противогазе, Чёрной куртке с надетым капюшоном и отдаёт честь). Короче, развлёкся я конкретно. А под конец, сняв противогаз на половину (Чтобы только рот вылез), я выдал такую фразу: - "Да озорит свет Звезды сей бренный мир" и вскинул руку вперёд (Как в Аниме "Звезда: План покорения мира" (Фотка того как это выглядит тоже будет в Комментариях). И да, я ещё тот анимешник (Хотя лично для меня это слово звучит как оскорбление). Короче сегодня у меня просто прекрасное настроение!
Автор поста оценил этот комментарий
Тру стори. Сарказм.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Могу видео записать, если уж так не верите.
Автор поста оценил этот комментарий
А вот так я выдал коронную фразу!
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Это я так отдавал честь!
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Сколько сотрясений?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сотрясений чего?
показать ответы