Скрытые Зоофилы

Небезопасный контент

NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра
NSFW-контент (18+)
или для просмотра

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий
"Зоофилия это плохо. Это ужасно, некрасиво"

?? С таким же успехом любой веган скажет о поедании мяса , фашист о коммунизме , и т.д. Кстати - именно так любой импотент скажет вообще о сексе. Тот кому не нравится зоофилия просто не станет наслаждаться ней , лазить по их сайтам , ругать их. Натурал матерящийся в сторону геев после десятка посещений бара "Голубая устрица" - это так популярно. Но пикабушники ведь знают насколько он "натурал" ?!

раскрыть ветку (5)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Я не смог вставить звуковую дорожку с истерическим голосом Мизулиной. Поэтому вы могли не понять иронии фразы)

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Фух, а то у меня чуть шаблон не порвался.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Сорян. Реально пытался найти , но она видать была слишком тонкой . У меня иногда бывает "потеря чувствительности".
4
Автор поста оценил этот комментарий

Вы продолжайте, дойдём и до того что педофилия - это тоже нормально.

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Если до такого , то это не дойдём , а вернёмся. Навскидку - сколько годиков было Ромео и Джульетте ?

С точки зрения биологии наличие фертильности - признак готовности. Социум тут регулярно вносит свои поправки . Ваше слово "нормально" явно не имеет отношения ни к биологии ни к социальным нормам/законам , а лишь выражает ваше негодование по поводу того что ваше мнение не единственное .

п.с. Пока что общество движется в сторону увеличения возраста сексуальной дозволенности , так что не переживайте.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку