Скрылся с места ДТП

Доброго времени суток! Вчера (29.09) на Б.Академической (Москва) в меня въехал мото и скрылся. Часть номера я успела увидеть 8156 или В156. Авария произошла у въезда в тоннель на ул. Б.Академическая на пересечении с улицей Прянишникова ~ 20:18. Если у кого-то есть видео аварии или вдруг вы ехали по б.Академической в промежуток с 20:10 до 20:30 и к вам в поле зрения регистратора мог попасть номер мото, то буду благодарна любой информации. Заранее спасибо!
P.s. Мото ехал по Б.Академической до Локомотивного проезда, далее след теряется. Гаишников вызвала, видео с городских камер гаи уже получили, номер мото нигде не видел, ‘ПОТОК’ не смог считать номер. Царапина плёвая, тут дело принципа. Стукнул - скрылся, не верю что он мог не заметить

Скрылся с места ДТП ДТП, Свидетели ДТП, Скрылся, Виновник скрылся, Москва, Без рейтинга, Длиннопост
Скрылся с места ДТП ДТП, Свидетели ДТП, Скрылся, Виновник скрылся, Москва, Без рейтинга, Длиннопост
Скрылся с места ДТП ДТП, Свидетели ДТП, Скрылся, Виновник скрылся, Москва, Без рейтинга, Длиннопост
Автор поста оценил этот комментарий
И ради такой мелочи вы будете делать себе и людям мозг? Даже если его найдут, он скажет что не почувствовал столкновения и всё. И ничего вы ему не сможете сделать. То, как эти отморозки едут и постоянно нарушают ПДД, говорит о многом. 9 из 10 щемятся между рядов, выезжают за стоп-линию, двигаются с превышением скорости, не включают поворотники при перестроении, совершают обгон в самых немыслимых режимах, херачат с дальним светом в потоке и т.д. Какой смысл во всем этом? Показать что он клал на ПДД? Ну молодец, чё. Сразу бы ехал по встречке, чтобы найти свой КамАЗ.
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
‘Не заметил’ не прокатит, дтп было? Было. Скрылся? Скрылся. Будь добр права на стол
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

Представляю если бы он вам зеркало сбил, вообще бы план перехват организовали )))

раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Уууу, моя месть была бы жестокой. сегодня машину поцарапал и скрылся, завтра пешехода раскатал и ищи свищи
5
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Они не все такие... Вы ему не уступили... Ну что вы в самом деле из-за царапины... Он ехал а вы не подвинулись.... Где пруфы что это мотоциклист...
И остальные отмазы хрустов.
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я закинула этот же пост в местные ‘подслушано’, мама дорогая…. Каких там только предположений не было, хотя я писала, что в меня въехали и смотались, там ноль реакции. Больше всего мне понравилось ‘вы сами виновник, хотите со страховой деньги стрясти, права купили, а мозг - нет’, самый сок *цитирую* «короче подитожим...барышня нарушив пдд получила нестраховой случай на кредитную тачку...»
4
Автор поста оценил этот комментарий
Жесть просто) местный паблик Вк https://vk.com/wall-65006599_863906
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ситуация конечно не очень приятно, но...

У вас нет принципа по поводу видеорегистратора?

https://s.click.aliexpress.com/e/_A6Zfjj

Сейчас это уже не элемент роскоши...
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Это был вопрос лени. Тупо руки не доходили его купить и поставить