Скромный дом митрополита или почему я не жертвую на строительство храмов

Друзья, вот такой скромный домик построили для митрополита в городе Омске (естественно самый центр города).

Скромный дом митрополита  или почему я не жертвую на строительство храмов РПЦ, Негодование, Дом, Омск, Длиннопост
Скромный дом митрополита  или почему я не жертвую на строительство храмов РПЦ, Негодование, Дом, Омск, Длиннопост
Скромный дом митрополита  или почему я не жертвую на строительство храмов РПЦ, Негодование, Дом, Омск, Длиннопост

Ну а тон задает патриарх, живущий в скромности и смирении...

Скромный дом митрополита  или почему я не жертвую на строительство храмов РПЦ, Негодование, Дом, Омск, Длиннопост
Скромный дом митрополита  или почему я не жертвую на строительство храмов РПЦ, Негодование, Дом, Омск, Длиннопост

И естественно не обошлось без трона

Скромный дом митрополита  или почему я не жертвую на строительство храмов РПЦ, Негодование, Дом, Омск, Длиннопост

ПРУФ: http://bk55.ru/news/article/71771/

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
21
Автор поста оценил этот комментарий

Мне вот просто интересно почему нет не одного подобного поста и расследования честных журналистов о синагогах и раввинах

раскрыть ветку (8)
9
Автор поста оценил этот комментарий

А там подобная ситуация?

раскрыть ветку (4)
11
Автор поста оценил этот комментарий

Программа 100 синагог в Москве

http://vseneobichnoe.livejournal.com/2328970.html

Ну и это чеченцы на синагогу в Грозном насобирали?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
и это чеченцы на синагогу в Грозном насобирали?
Вы не поверите, но существуют еще и горские евреи.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

То было мусульманское нашествие,теперь еврейское)

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

А иудейские священники живут в каменных кельях и ходят в мешковине? Вроде как нет.

7
Автор поста оценил этот комментарий

А зачем? Задача стоит в другом.

Автор поста оценил этот комментарий

ну так запили

Автор поста оценил этот комментарий

В Израиле есть. Они там тоже охуевать начали от замашек своего священства и своих верующих.


А у нас не раввины лицемерят и хапают, как не в себя, а попы. Потому и посты не о раввинах, а о попах.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку