Скрипт для Dead Frontier

Здраствуйте, пикабушники. Я давно начал писать скрипт для браузерной игры про зомби Dead Frontier. На данный момент скрипт отображает при походе в городе слева карту, в которой можно отмечать пройденные зоны, передвигать "курсор" и также выбирать города. Вообще конечно я не с нуля начал писать этот скрипт, а взял у одного человека очень старый скрипт, который только рисовал карту, передвигал "курсор" и помечал зону. Но там была очень старая карта, я заменил на новую, добавил выбор городов, выбрал другие цвета курсора. Скоро я добавлю для удобства интерфейс информации об игроке: там будет отображаться в цифрах здоровье, голод, занятость инвентаря и прочее, что можно выдрать из игры. Но перед этим нужно будет ввести ID игрока, который можно отыскать, когда вы находитесь в городе. Инструкцию, как пользоваться скриптом, потом я напишу и засниму. В будущем хочу ещё добавить автоопределение позиции игрока, смена языка и прочие фишки. Ссылка на скрипт в комментариях. Приветствуется оценка скрипта, помощь в написании, советы и прочее. Заранее всем спасибо.
Послесловие: минусующие, пожалуйста, отпишитесь, что вам не нравится.
Автор поста оценил этот комментарий
Если кому нужно увидеть работоспособность скрипта, то могу сегодня вечером сделать видео.
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше бы русификатор сделал
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Русификатор на что? На игру?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Ссылка на скрипт: http://userscripts.org/scripts/show/160194
Автор поста оценил этот комментарий
Да. Понимаю что там нечего переводить. Но русские буквы приятнее (=
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не получится. Меню города построено на Adobe Flash, сама игра построена на Unity.
показать ответы