Скриншот из сна

Скриншот из сна
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
75
Автор поста оценил этот комментарий
Еще снится, что в дверь кто-то ломится, а я ее тяну на себя, и пытаюсь закрыть этот гребаный замок, который сам открывается. Есть еще такие?
раскрыть ветку (24)
36
Автор поста оценил этот комментарий
Есть(
раскрыть ветку (3)
28
Автор поста оценил этот комментарий
И ведь вас даже не двое(((
раскрыть ветку (1)
20
Автор поста оценил этот комментарий

Как если бы вы оба тянули во сне дверь на себя.

11
Автор поста оценил этот комментарий

Было бы забавно, если бы одному снилось, что он не может дверь закрыть и замок сам открывается, а второму то, что он не может открыть дверь,  замок на ней постоянно закрывается.)

15
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

При этом замок или сломан, или сама дверь очень хлипкая. 

10
Автор поста оценил этот комментарий

Есть такое, а ещё иногда дверь меньше дверного проёма

16
Автор поста оценил этот комментарий

Бывает стучишь в дверь, а тебе не открывают. Уже начинаешь ломиться, чуть ли не вырывать дверь, но такое ощущение, что её кто-то с другой стороны держит.

раскрыть ветку (3)
18
Автор поста оценил этот комментарий

Так это Ты ко мне ломишься постоянно?

18
Автор поста оценил этот комментарий

Открываешь, а там

Иллюстрация к комментарию
7
Автор поста оценил этот комментарий

вот мы и встретились

4
Автор поста оценил этот комментарий

Из-за того, что такое мне снилось довольно-таки часто, я теперь по несколько раз перед сном проверяю закрыл ли я дверь на все замки :(

4
Автор поста оценил этот комментарий

Ко мне тоже часто ломятся. И замок гад подводит! Приходится руками держать.

4
Автор поста оценил этот комментарий
О да. ..это ужасно. .сценарий периодически меняется, но эта гребаная дверь. .как бы она не была закрыта, удержать ее не могла. .снилось очень часто и очень страшно. .а потом это произошло в жизни. . Позвонили в дверь, я открыла и тут же получила удар в лицо, я тянула дверь на себя, но с той стороны оказались сильнее. .это был грабеж. .в живых осталась чудом. . А потом опять снился этот ужасный сон. .дверей боялась очень долго. .
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Это сейчас без кулстори прям с порога в табло?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я сейчас свою жизнь проанализировала, можно записки сумасшедшего писать. .ну не может с одним человеком столько всего происходить.
2
Автор поста оценил этот комментарий

А мне часто снилось, что на улице ужасный ураган, а какое-нибудь окно в комнате открыто на распашку, и приходится закрывать самому. Самое страшное, когда окно начинает отрываться с петель и вываливаться наружу, а еще страшнее, когда и сама стена начинает трещать по швам.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Может толкать надо, тогда закроется?)

раскрыть ветку (1)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Если бандиты ломают дверь в вашу квартиру, начните ломать ее со своей стороны. Это озадачит злоумышленников.

1
Автор поста оценил этот комментарий

пф..не смогла удержать и получила нож в живот=(... после сна еле оклемалась приходя в себя, все еще страшно было..

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да фигня, меня частенько резали, ломали зубы (там была автокатастрофа), стреляли во сне все равно потом как новенький когда просыпаешься, хотя конечно боль чувствуется.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня был самый крутой сон, когда я прыгнула с балкона 10 этажа!! и не проснулась, а просто весь полет прочувствовала, перед землей остановилась и встала на ноги, сказала что ещё хочу))

Автор поста оценил этот комментарий

это снится тем кто живёт выше 3 этажа))

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В последнее время такое не снится, но это самые страшные сны, которые у меня были. При этом если держать замок, то дверь просто открывается с закрытым замком. Брр...
1
Автор поста оценил этот комментарий

А как же..

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку