Скрепка в сосиске

Добрый день, товарищи пикабушники!

Думал удача всегда со мной, а нет! Сегодня с голодухи распаковал упаковку Сарделек Гост от всеми известного в Питере мясокомбината - Великолукского. В честь него даже горки га Дивоострове названы - работают с брендем=)

Ожидал спокойный легкий обед, а на деле чуть не лишился пломбы.. В одной из сосисок что-то предательски хрустнуло, думал это хрящ, ничего серьезного. Но на деле этим предметом была промышленная клипса красного цвета и металлического вкуса.

Читал истории на пикабу, знаю, что представители сидят на сайте. Проверьте, пожалуйста, техпроцесс на предмет ошибок и постарайтесь не допускать такого впредь.

P.S.: написал в поддержку, буду ждать официального ответа.

Скрепка в сосиске Великолукский мясокомбинат, Мясокомбинат, Скрепка, Сардельки, Сюрприз, Длиннопост
Скрепка в сосиске Великолукский мясокомбинат, Мясокомбинат, Скрепка, Сардельки, Сюрприз, Длиннопост
Скрепка в сосиске Великолукский мясокомбинат, Мясокомбинат, Скрепка, Сардельки, Сюрприз, Длиннопост
Скрепка в сосиске Великолукский мясокомбинат, Мясокомбинат, Скрепка, Сардельки, Сюрприз, Длиннопост