Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Скотство - привелегия свободных людей

Небезопасный контент

Фашизм на Украине превосходит даже их идейных отцов из гитлеровской Германии...
Скотство - привелегия свободных людей Фашизм на Украине превосходит даже их идейных отцов из гитлеровской Германии...

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А что вы хотели?
Я уже много раз это писал, но повторюсь.

Они не стали такими, а были всегда, с кем угодно можно вести дела, с дагами, чеченцами, башкирами, узбеками, азербайджанцами, да, они могут не считать тебя за человека, но не будут скрывать этого и коль уж дали слово исполнят его, но не хохол.
Ты можешь с ним обедать, он будет улыбаться, лебезить и восхвалять тебя, а через десять минут уже вызванивает братву что бы кинуть. Причем кинуть в убыток себе, потому что он именно сейчас хочет эти срыные пол миллиона, не понимая, что сотрудничая, через год, получит десять. У них нет ни чувства стыда, ни совести, честь - для них вообще незнакомое слово. Весь их "алтарь" можно выкупить за дешево и надругаться, потом повторить все это до бесконечности, им все равно. Для них не существует никаких понятий, они не уважают даже друг друга. Смысл их жизни что бы кому то было хуже чем им.
Разошелся я что то.

Надеюсь они сгинут в пучине войны и мир больше не будет слушать слово украина.
раскрыть ветку (35)
Автор поста оценил этот комментарий
Наверное, все же зря ты так под одну гребенку всех разом, но доля правды в твоих словах есть.
раскрыть ветку (27)
Автор поста оценил этот комментарий
Может быть, но я других, на западной, не встречал.
раскрыть ветку (26)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну так Украина ведь не только западной бывает. Так ведь?
раскрыть ветку (25)
Автор поста оценил этот комментарий
Украина - только западной, остальное уже не украина.
раскрыть ветку (24)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если с это точки зрения, тогда да, причем не первый раз слышу подобные определения тамошней чубатой живности.
Автор поста оценил этот комментарий
Я не считаю что кломе запада не украина

Но то что западенцы это совершенно иной "народ" это однозначно так
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
есть такая поговорка:
там где хохол ловил рыбу удочкой, еврею с сетями делать нечего.
Автор поста оценил этот комментарий
2 недели назад вернулся из Праги. Со всеми было все хорошо - кроме хохлов. Хохляцкий ресторан в Дрездене("Одеса") - говно еда. Праздничный ужин устроенный хохлами - говно все(обслуживание, еда, программа вечера). Наебать с валютой, экскурсиями - только хохлы.
Арабы милые люди, русские, немцы, чехи, все очень приветливые, но блять хохлы....
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
если быть говном, то везде...а если русскому поднасрут дак тройная радость у них))
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хрен с ним кавказцы считаются дерзкими, но чего тебе узбеки и тем более башкиры сделали?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я привел их как пример людей, с которыми имел дело и особых проблем не возникало, не смотря на культурные и иные различия.
В основном ко всем отношение ровное, ну если вам угодно, замените их на поляков, турков и немцев. Смысл не поменяется.
Автор поста оценил этот комментарий
Жаль что в мире есть такие люди как ты.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Как здорово было бы жить в мире где люди не знают понятия чести и достоинства, где терпят любые унижения, где не могут принять решение. Прекрасный мир, где все улыбаются тебе, прикрывая прикрывая презрение, мир всепрощения и милосердия.
К счастью, так никогда не будет.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку