Скоро открытие банного сезона

Скоро открытие банного сезона Картинка с текстом, Фотография, Юмор, Дача

Юмор для всех и каждого

34.9K постов47.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Любите друг друга. Смешите друг друга.

46
Автор поста оценил этот комментарий

Я уволился с армии, приезжаю к родителям, а они купили загородный дом!!! Дом блин с большим участком!!! Городские жители до мозга костей. Короче, первые пару лет, я вскапывал эти сотки на лайте, штыковой лопатой, в одного, молодой поджарый. В последующие года становилось все тяжелее(((

И помню как то приезжаю к родителям, вечером баня, шашлык и немного крепкого с отцом (баню кстати сами с папой поставили, шикарная баня), мама просит землю вскопать…..

И вот я просыпаюсь на следующий день в 5:00 утра, спускаюсь вниз, выхожу на улицу (солнце, тепло - красота) с чашкой чая и сигаретой (курил тогда ещё) сажусь на лавочку возле калитки, пью чай, не спеша курю и думаю про план действий.

И вдруг идёт бригада «гастарбайтеров» и такие мне: «Хозяин, помощь нужна?»

Блин они за какие-то символические деньги, вскопали весь огород до 8:00. И когда родители проснулись, то офигели)))

раскрыть ветку (1)
22
Автор поста оценил этот комментарий

а потом вы приехали на дачу,а там все спиздили те самые гастеры. Опасно таких нанимать, они пока работают-палят где чо лежит. Много случаев было. У нас тоже постоянно шастают с вопросами-поработать есть? металл есть? и тд. Нахер шлем сразу.