Сколько ж картин художнику надо подарить, чтобы появился спрос на его картины прежде, чем он умрет от голодной смерти?

Сколько ж картин художнику надо подарить, чтобы появился спрос на его картины прежде, чем он умрет от голодной смерти?
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да всегда будут такие люди, которые считают, что мы по факту своего рождения всем должны. На обращайте внимания на них, как бы банально не звучало!
А касаемо картин - не все готовы покупать картины, их бывает некуда девать. Было бы круто увидеть ваш уникальный мерч или стикеры.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А у меня есть разные сумки-шопперы с моими иллюстрациями, постеры и открытки. Еще кружки может снова бахну скоро)
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я про 17й век в основном говорил. 😁Сейчас конечно инфлюэнсеры рулят. Только их жадность портит.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Аааа☀️поддерживаю) на самом деле у меня столько уже разных практик, как продать свою живопись, что самой можно инфо курсы продавать😂да только не буду, лучше уж честно порисую себе на свои хотелки)))
8
Автор поста оценил этот комментарий

Ваще неправильное направление. Не "сколько", а "кому".


Это старый приём. Хорошую работу "дарят" на день рождения условному, но крутому дяде вове. Все гости эту работу лицезреют, потом хотят тоже тамже также. И расходится потихоньку инфа, приходят потихоньку клиенты.

Для хорошего спроса нужно около 100 ушедших работ.


Там дополнительная кухня по оптимизации налогов тоже.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Согласна, я использую в своей работе практику - работа с блогерами🙈
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Комментарий не совсем тупой, кстати. Можно подарить картину какому-нибудь блогеру или медийному лицу. Но не рандомному, а тому, которого вы смотрите или читаете. Он сто проц упомянёт на стриме или в посте, т.к. это потешит его ЧСВшечку, а вашу картину и имя увидят\услышат все, кто прочтёт\посмотрит стрим.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Полностью поддерживаю эту идею и применяю в практике🧡
1
Автор поста оценил этот комментарий

Каждый дрочит как он хочет, лично я бы загнулся только на соках, подозреваю. Очень худым, но загнулся бы)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
😅я тоже, я боюсь, что я и нескольких дней без еды не переживу🙈я поесть люблю
1
Автор поста оценил этот комментарий

Есть, это почти так же круто, как спать, только почему-то платно:)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
😂Поддерживаю и также круто, как писать маслом картины, но почему-то вкладываться нужно сразу многим в это чудесное занятие) благодарю за диалог🧡
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тут очень сильно зависит от условий. Мировой рекорд голодания - 380 дней. Но есть нюансы, типа потребления витаминов, дрожжей, и прочих штук. И всё это под наблюдением врачей.

Если просто перестать есть, то 40 дней почти предел. Если она ещё была подтянутой, то вообще без вариантов.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Какой капец😅я не выживу и 3 дня, я обожаю еду 🙈
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

тут, как по мне, будет уместна поговорка "кто не курит и не пьет, тот, скорей всего, пиздит"))
Готов спорить, она не родниковой водой питается.
И если погуглить, скорее всего, найдутся исследования каких-нибудь, подозреваю, немецких или японских военных докторов об этом.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
а что думаете про соки и питание только на соках?😅
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Без еды можно прожить около сорока дней, но последние две недели в лежачем положении без возможности трудиться.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
То есть теоретически 55 дней барышня из инсты не протянула б?🙈
показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Тут нужно спросить сколько он успеет подарить перед голодной смертью.
Если верить Википедии, то человек без еды живет 20-25 дней, дальше все от производительности зависит))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я уже и не знаю, как верить Википедии😅одна барышная в запрещенногоамме говорила, что уже не ест 55 дней🙈

показать ответы