Сколько уникальных наград в профиль вы не получили и сколько конкурсов не заметили? Ищем выход

У любого пользователя Пикабу есть несколько способов отключить для себя рекламу на сайте. Например, заработать достаточно рейтинга или активно помогать с редактированием тегов в постах. И это прекрасно, что пикабушники и пикабушницы пользуются этой функцией (для этого ведь ее и сделали). Но иногда мы видим посты и комментарии о том, что кто-то опять не успел получить ачивку или пропустил конкурс, в котором с радостью поучаствовал бы.


Мы стараемся, чтобы реклама не была обузой для сообщества, а развлекала и нравилась, поэтому делаем разные игры, проводим конкурсы с хорошими призами и придумываем уникальные награды в профиль. Даже прямо сейчас мы планируем интервью с Вином Дизелем, и авторы лучших вопросов получат ачивки на память.


Получается, мы имеем:

1. Конкурсы и награды в рекламе.

2. Пользователей, которые негодуют, когда пропускают такие активности, но при этом не хотели бы включать и видеть всю рекламу.


В связи с этим вопрос!

Хотели бы вы получать какие-либо уведомления о том, что в рамках рекламы на Пикабу проходит какой-то конкурс или есть возможность получить новую награду в профиль? Если да, то как вы видите такие уведомления? Напишите, пожалуйста, в комментариях.