Сколько можно

давайте каждый день листать овер 1000постов, про то, что у кого-то где-то что-то... Создайте группу "ДР", что бы я ее отключил!
Сколько можно давайте каждый день листать овер 1000постов, про то, что у кого-то где-то что-то...  Создайте группу \"ДР\", что бы я ее отключил!
Автор поста оценил этот комментарий
Они здесь притом, что всем насрать на тебя. От того, что тебе удобно или нет, никто не выигрывает и не проигрывает. Было бы что-то удобно всем или большинству (как в примере с D), было бы так, как тебе надо.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ты реально дибил
кароче просто иди на хуй это мой последний ответ
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Почему кому-то надо делать так, как хочешь ты? Ну захотят - сделают, а у тебя-то есть хоть какое-то влияние? Можешь поугрожать тем, что уйдешь с Пикабу. Все очень расстроятся без твоих познавательных постов и обязательно решат тебя сохранить для развития ресурса.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
- а давайте что бы было удобнее посты будут листаться на "d"?
- Почему кому-то надо делать так, как хочешь ты? у тебя-то есть хоть какое-то влияние?


так это выглядит со стороны, ну не смешно?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Почему кому-то надо делать так, как хочешь ты? Ну захотят - сделают, а у тебя-то есть хоть какое-то влияние? Можешь поугрожать тем, что уйдешь с Пикабу. Все очень расстроятся без твоих познавательных постов и обязательно решат тебя сохранить для развития ресурса.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
причем тут влияние? что за чушь ты несешь? По моему, ты просто не понимаешь, о чем идет речь
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Так создавайте больше таких постов! Людям будет нравиться:)
Кому-то нравится одно, кому-то другое, от времени еще зависит, от того, кого сейчас больше на сайте. Я что-то не замечал, чтобы любители дней рождения требовали каких-то условий для себя. Пишут и пишут, плюсуют и плюсуют. Никому не указывают, что создавать, а что нет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
забавный ты "создавайте больше таких постов!" лол
я бы хотел, что бы одного хватило.
я его за идею написал, не за плюсы или еще чего такое
просто предлагаю постить это в специальной теме. ВОТ-И-ВСЕ. неужели это будет трудно?!!
Автор поста оценил этот комментарий
Да, этот пост нравится пикабушникам. И что? Я не говорю, что его надо удалять.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну вот рас нравится, значит со мной солидарны, а это говорит, что тут не только мои интересы. Андестенд?
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Улучшение ресурса для вас, а не для всех. Всем вполне нравятся те посты. Тема Лебедев рекомендует использовать "Вы" в крайне редких случаях, и поверьте, вы в число наиболее уважаемых людей, не входите.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
уважение других - следствие самоуважения..как-то так.
Все с тобой понятно.
А на счет других: никому хуже не станет если эти посты будут публиковаться в спец теме а не просто так. Включи мозг, хватит уже тупо настаивать на своем (Я ВСЕГДА ПРАВ, ТОЛЬКО ПОТОМУ, ЧТО ЭТО Я), как баран!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Это именно это и значит. Ну да, большинство бывает тупым, а точнее - вы можете быть не согласны с большинством.
Но плюсы и минусы прекрасно показывают качество поста для данной аудитории.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тогда обрати внимание, что у этого поста плюсов поболее других будет
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Почему под вас должны подстраиваться? У вас есть рычаги давления?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
А почему бы и нет. Для чего тогда нужны эти группы?
Мое предложение - улучшение ресурса. Ничего плохого тут не вижу

ЗЫ Если уж такой вежливый, то "Вы" пиши с заглавной.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Кому-то нравятся же эти посты, раз их плюсуют. Людям нужно ощущение, что они делают доброе дело. Плюсы и минусы без модерации - отличная система оценки.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
насчет плюсов\минусов
найди любой тупой пост и ты увидишь, что плюсов у него больше, чем минусов. Психология что-ли, не знаю, но это не значит, что пост классный и большинству он понравился!
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Кому-то нравятся же эти посты, раз их плюсуют. Людям нужно ощущение, что они делают доброе дело. Плюсы и минусы без модерации - отличная система оценки.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Кому-то нравятся, кому-то нет... Я хуже других? Как я и сказал, создавайте группу "ДР" и публикуйте их там.
Кому хочется - будут читать, кому нет - отпишутся!
Я не говорю:"не пишите эту хрень впринципе!"
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
еще раз отпишусь, что дико заебали!
показать ответы