Сколько денег нужно для счастья?

Сколько денег нужно для счастья? Деньги, Жадность, Длиннопост, Скриншот

Писал пост про обманку для кошачьего унитаза Саt Geniе 120. Вкратце, оригинальные картриджи для кошачьего туалета стоят 4к. Неоригинальные не поставить. Хитрые товарищи продают обманки с бесплатной прошивкой за 6800. Более скромные продают за 4300. Затраты на сборку 200 рублей , время 15-30 минут. Так о чем я. После поста ко мне обратились с просьбой собрать пару устройств. Дай думаю выложу объявление, чтобы найти человека в Ростове с таким унитазом и проверить все лично. Поставил цену 1200. 1000 рублей за 20 минут личного времени, думаю адекватный прайс. И вот сегодня прилетел звонок от парня, что продаёт их по 4300 в Москве. Дёшево мол у меня. А сколько должно быть? Я наверное живу в другой вселенной. Или в моей голове наступил коммунизм. Конкуренции на авито нет, реально. Можно и 2к поставить и 3.

Сколько денег нужно для счастья? Деньги, Жадность, Длиннопост, Скриншот

Думал, будет больше агрессии, ещё говорили по телефону. Отвечал на странные вопросы. А вы что думаете? Я чего то не понимаю в этой жизни? Какую цену поставили бы вы? Кстати, вот вам бизнес идея. Даёшь больше конкуренции в сфере обманок унитазов)
ps фото устройства. Можете мысленно припаять к нему 4 проводочка и одну кнопочку. Ещё можно без кнопочки и в термоусадке для красоты .

Сколько денег нужно для счастья? Деньги, Жадность, Длиннопост, Скриншот

И фото унитаза с ценой.

Сколько денег нужно для счастья? Деньги, Жадность, Длиннопост, Скриншот

Барахолка

360 постов5.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

раз:Если вещь отдаётся даром, то дарящий не требует себе чего-либо взамен. Если происходит обмен, то желательно адекватный, а не "я Вам скрепку. Вы мне-квартиру", Пикабу серьёзный портал.Да.


два:ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!указание города Дарящего или Обменивающего.


три:я сама люблю и жалею животных,чесслово. Но это сообщество для дарения и обмена вещей, не бездомных животных.


три+один:вещи должны быть в хорошем состоянии,ОБЯЗАТЕЛЬНО с фото и описанием.


Бан только за посты не по теме или оскорбления.