Скидки от магазина Spar

Перед Новым Годом в магазине Spar получил 3 купона на скидку, которые действуют с 1 по 14 января. Сегодня о них вспомнил, вскрыл и увидел везде скидки 50%, один купон был на все чаи, второй на индейку, третий на заморозку компании цезарь. Индейка и чаи меня не сильно интересовали, а вот пельмени у мужика всегда должны быть в холодильнике, когда он приходит домой раньше жены и хочет побаловать ее праздничным ужином. Решено было закупиться, тем более скидка хорошая.


Вот такой купон дали.

Скидки от магазина Spar Spar, Спар, Скидки

Подхожу к холодильнику с пельмешками и немного окуевая от "слегка" подросших в два раза цен)))

Скидки от магазина Spar Spar, Спар, Скидки
Скидки от магазина Spar Spar, Спар, Скидки

Чай и индейку фоткать не стал, но свежая индейка оказалась по 400р 1 кг,чай, который супруга пьет, стал 360р, обычно в том же спаре он 180р.


Холодильник сверху не снял, но поржал. т.к. на нем лежало с десяток таких же купонов на 50% скидку на пельмени))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
В одной из передач по ТВ, в которых делают контрольную закупку и проверку качества продукта, пельмени Цезарь заняли последнее место по качеству продукции. Не получилось купить и хорошо на самом деле.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

в свое время родственник там работал технологом, говорил, что идет только мясо, ни сои, никаких добавок нет... но это было до кризиса, где-то в 2010 году, потом всех технологов и менеджеров повыгоняли, взяли на их место новых и видимо что-то поменялось

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Если хочу пельмени, то беру в Дикси от их марки "Д". Очень годные, особенно жареные.
Автор поста оценил этот комментарий

кстати, по поводу контрольной закупки есть сомнения... когда показывают залы для съемок, где люди сзади? или снимают ночью?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я думаю, что да, либо берут день, но покупателей не впускают. Зачем им снимать там, где шум гам от толпы, ведь это не что-то сверхъестественное взять и не пускать покупателей на торговую площадку
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку