9

Скидки от магазина Spar

Перед Новым Годом в магазине Spar получил 3 купона на скидку, которые действуют с 1 по 14 января. Сегодня о них вспомнил, вскрыл и увидел везде скидки 50%, один купон был на все чаи, второй на индейку, третий на заморозку компании цезарь. Индейка и чаи меня не сильно интересовали, а вот пельмени у мужика всегда должны быть в холодильнике, когда он приходит домой раньше жены и хочет побаловать ее праздничным ужином. Решено было закупиться, тем более скидка хорошая.

Вот такой купон дали.

Скидки от магазина Spar Spar, Спар, Скидки

Подхожу к холодильнику с пельмешками и немного окуевая от "слегка" подросших в два раза цен)))

Чай и индейку фоткать не стал, но свежая индейка оказалась по 400р 1 кг,чай, который супруга пьет, стал 360р, обычно в том же спаре он 180р.

Холодильник сверху не снял, но поржал. т.к. на нем лежало с десяток таких же купонов на 50% скидку на пельмени))

Найдены возможные дубликаты

+1

а вообще акция огонь)

мне перед НГ купонов на скидку выдали

одинаковых

9 штук

Иллюстрация к комментарию
0
Такой суровый маркетинг)
0

Перенимают опыт алиэкспресса...

0

самоучки по различным вебинарам и адепты секты бизнесмолодости дорвавшиеся до реальных должностей маркетологов/директоров творят подобную поеботень... страшно от таких дегенератов которые уничтожают репутацию заведения своими "гениальными" решениями для сиюминутной выгоды

-1
Пишите им на сайт,может подкинут вам кило пельмешек для успокоения)
-1
Я от этих магазинчиках пельменей вечно спустя и восполяется кишечник. Такак в них одно сало
раскрыть ветку 1
0
Автозамена сраная
-1
В одной из передач по ТВ, в которых делают контрольную закупку и проверку качества продукта, пельмени Цезарь заняли последнее место по качеству продукции. Не получилось купить и хорошо на самом деле.
раскрыть ветку 4
+1

в свое время родственник там работал технологом, говорил, что идет только мясо, ни сои, никаких добавок нет... но это было до кризиса, где-то в 2010 году, потом всех технологов и менеджеров повыгоняли, взяли на их место новых и видимо что-то поменялось

раскрыть ветку 1
0
Если хочу пельмени, то беру в Дикси от их марки "Д". Очень годные, особенно жареные.
0

кстати, по поводу контрольной закупки есть сомнения... когда показывают залы для съемок, где люди сзади? или снимают ночью?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 1
0
Я думаю, что да, либо берут день, но покупателей не впускают. Зачем им снимать там, где шум гам от толпы, ведь это не что-то сверхъестественное взять и не пускать покупателей на торговую площадку
Похожие посты
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: