Скидки App Store #2

Скидки App Store #2 Скидки, Appstore, Apple, Халява, Раздача, Экономия, Длиннопост


Luca - Photo Editor & Filters  (было $0,99) (iOS Universal)

Luca - идеальное приложение для редактирования фотографий. Редактирование фотографий еще никогда не было таким простым! Вы сможете превратить свою обычную фотографию в фотографию профессионального уровня всего за пару касаний. Покажите, как могут выглядеть ваши фотографии, и поделитесь ими в социальных сетях, таких как Instagram*, X*, Facebook*, Pinterest, Snapchat, Tik Tok и т.д.

100+ УНИКАЛЬНЫХ ФИЛЬТРОВ. Редактируйте фотографии с точностью, используя улучшенные инструменты корректировки, управляемые сенсорными жестами, а также расширенные кривые, выборочные оттенки / насыщенность / яркость, наложения / градиенты, зернистость и многое другое.

Пользуюсь. Скрытых подписок нет. Всё функционально.

*Соцсети запрещенные в РФ.

BeeScan - PDF Scanner App (было $9,99) (iOS Universal)

BeeScan - это небольшое, простое, гибкое, легкое в использовании приложение с множеством функций, удовлетворяющих различным ситуациям на вашем iPhone. Оно позволяет сканировать документы, сертификаты, кредитные карты, счета, квитанции, билеты и любую другую бумагу с высоким качеством изображения и PDF-файлом на выходе. Кроме того, вы можете извлекать текст с помощью функции OCR из любых сканов одним нажатием.

Это также сканер с лаконичным и эффективным пользовательским интерфейсом, основной тон которого - черно-белый, а по всему приложению - желтый и хромированный.

Как вы знаете, приложения со сканерами приходят и уходят (становятся платными или внедряют подписки). Этот пока бесплатный.

IQ Test: Fun Intelligence Quiz  (было $1,99) (iOS Universal)

IQ Test - это премиум-тест iq, разработанный для мобильных устройств.

Узнайте свой уровень iq, ответив на все вопросы, которые основаны на официальных тестах iq.

Пишут, что исправили баги. Можно установить, попробовать и удалить, если что.

Tiny Planner - Daily Organizer (было $19,99) (iOS Universal)

Tiny Planner - это лаконичное, но мощное приложение для управления жизнью, объединяющее задачи, списки дел, напоминания, календари, заметки и списки покупок. Все данные находятся в одном месте без необходимости использования дополнительных приложений. Кроме того, приложение поддерживает синхронизацию данных между несколькими iOS-устройствами через iCloud.

В настоящее время все функции приложения открыты и бесплатны без рекламы!

Я бы даже сказал — отлично. Функция заметок очень удобная. Но надо ещё потестить…

File Explorer & Player [Pro]  (было $5,00) (iOS Universal/TV)

Превратите свой iPhone или iPad в беспроводной флеш-накопитель для Mac. Получите полный доступ к файлам Mac - используйте устройство iOS для просмотра потокового видео, фотографий и документов из любой точки вашего дома.

Есть русский язык. Приложение лаконичное и функциональное, для тех кто пользуется такими функциями.

Предыдущую раздачу можно посмотреть в этом посте или на Хммм…Я не знал этого (там я публикую в первую очередь).

Халява Google Play и AppStore

774 поста34.8K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Новая редакция правил от 02.10.22г

Направлена на смягчение требований к пользователям, размещающим посты.


- Нельзя нарушать правила Пикабу.

- Размещение ссылки на источник информации, телеграмм, VK и так далее возможно, но однократно и в конце поста.

- Если в посте есть реклама других предложений, помимо приложений Google Play и AppStore, то предложения по профилю сообщества должны находиться в начале поста.

- Прочие предложения и скидки допустимы, как дополняющие пост, но в количестве не более 50% То есть на одну программу (приложение) не более одной скидки другого плана. Пример 4 программы стали бесплатны, значит лимит на стронные скидки - 4 штуки.

- Нельзя оскорблять участников сообщества.

- Нежелательно размещать приложения с сильным упором на донаты.


Данные пункты остаются в старой редакции и не требует исполнения.

1) Нельзя размещать ссылки на приложения, у которых временно снизилась цена (можно публиковать только бесплатные) - это нарушает правила Пикабу.

2) Нельзя размещать посты не по теме (если в посте есть реклама других предложений, помимо приложений — руководство оставляет за собой право удалить пост из сообщества и временно ограничить публикацию в сообществе).