Сходка.

Когда я очнулся, моя башка жутко трещала. Я не совсем понимал, что происходит: мои мысли превратились в кашу. Понадобилось некоторое время для перезагрузки моей системы. После перезагрузки я сразу унюхал неприятную вонь. Вдоволь нанюхавшись, я понял, что творится что-то неладное и мне это не очень понравилось. "Что я здесь делаю, как я вообще сюда попал и вообще какого хуя?!" - эти слова вырвались из моих уст когда я наконец осознал, что лежу связанным в подвале какого-то дома. "Тиише... Он услышит..." прошептал вдруг кто-то сзади меня. Этот безжизненный, какой-то холодный и спокойный шепот заставил меня впасть в панический страх: по моей спине побежали мурашки, мое сердце учащенно забилось, а по щеке побежала скупая мужская слеза. Я даже сам не понял, почему я так отреагировал: со мной такого никогда не было. Мне надо было обернуться. Но... Мое сердце говорило... Нет! Оно прям орало, чтобы я не поворачивался, чтобы я не двигался, чтобы я лежал закрыв глаза, чтобы я впал в глубокий сон, делал бы все, но лишь бы не оборачивался... Но, разум взял верх. Мне надо было посмотреть на этого человека, поговорить с ним, спросить обо всем, что было надо мне, может попросить о помощи. И я повернулся. Увидел его. И вспомнил все.

"Пикабушники **! Давайте устроим сходку с первым днем Весны!" писал некий dieselman. "Опять всякую хрень в горячее пускают" меланхолично подумал я и поставил минус. Но все же я потом поставил свой драгоценный плюсик: чувак обещал океаны бесплатного пива, девочек, хорошую музыку и целую дачу на распоряжение. Молясь Богу, чтобы это был не пиздежь, я решился пойти на эту сходку. Вечеринка желала быть удачной: комментариев в духе "Я приду!!!!!!!!" было немерено. Ну, любителей халявы никто не отменял, а dieselman просил только одно, не приходить с мобильным телефоном. Конечно, мне это показалось немного странным, но особого значения я этому не передал. А жаль...
К счастью, я нашел спутника в комментариях к теме. Чувака звали... Не могу вспомнить. Но ник у него был запоминающийся, да и частенько его посты выходили в горячее, а я их плюсовал. CreepyStory. Несмотря на любовь ко всему ужасному и сверхъестественному, он было очень жизнелюбив и жизнерадостен. Постоянно травил анекдоты в дороге и смешил меня до упаду.
А сейчас передо мной он лежал серый и безжизненный. В луже крови. Рядом лежал ржавый топор. А он все шептал: "Тише... Тише... Тише..." А сзади него валялись страшные, изувеченные трупы с черными глазницами.
Продолжение следует