"Сходила за хлебушком"

Преамбула: я не понимаю, что с людьми не так, а заодно успешно иду к тому, чтобы обзавестись 40 кошками. 


Сама история.

Поехали мы с дочерью на почту. Идём встречать такси - и нам наперерез бросается комок шерсти, который по невнимательности можно было случайно растоптать. Орёт, мёрзнет и вообще всячески охреневает от жизни.

У местной детской разведгруппы выясняем, что вчера к нам во двор пожаловало нечто женского пола и выкинуло двух котят. Одного приютили сразу, вторая осталась покорять отдельно взятые иркутские просторы.

Разведгруппе поручили присмотреть за хвостатым созданием до нашего возвращения. После этого колченогое, малюсенькое и, кажется, слегка косоглазое чудо обосновалось у меня в квартире.
Возраст - от силы месяца полтора. До сих пор ищет маму и мамины молочные гаджеты (в том числе и у моего кота, от чего он знатно офигел). Орёт, требует внимания, ест как не в себя, тарахтит при поглаживании как движок Москвича моего деда. И не знаю теперь, что с ней делать. То ли искать пристрой, то ли оставить у себя эту дурынду. Назвали пока Шушей.


Мораль. Люди, ну стерилизуйте вы животных, что ли. Если котята вам не нужны. Потом, конечно, найдутся добрые люди, которые спасут. Но ведь проблему можно решить превентивно.
И да, те, для кого нормально так поступить с крошечным животным - уроды.
У меня всё.

"Сходила за хлебушком" Кот, Кошатники, Иркутск, Длиннопост
"Сходила за хлебушком" Кот, Кошатники, Иркутск, Длиннопост

Котомафия

109K постов34.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе категорически запрещено:

✔Оскорблять других пользователей. Запрещено использование нецензурных выражений и ругательств. Замена части букв значками "@", "#", "$" и т. д. при вычислимости исходного слова не избавляет от ответственности. Категорически не рекомендуется использование грубо-просторечной лексики, а также упоминания физиологических отклонений;

✔ Сообщения не по теме. Публикуемые сообщения должны соответствовать заявленной теме сообщества;

✔Размещение постов о помощи животным в сообществе без обязательных тегов: #вдобрыеруки #помощь #без рейтинга

Так же напоминаем, что на Пикабу существует специальное сообщество ."Айболит. Помощь животным"

Дорогие друзья, которым не нравятся посты с просьбами о помощи животным, очень просим Вас добавить теги: #помощь #вдобрыеруки и др. в черный список.

✔Плагиат! Не присваивай себе чужие идеи, записи и другой авторский контент.

✔Некорректные комментарии в комментариях, откровенный флуд, провокации, пропаганду жестокого и безответственного отношения к животным и пр. участники заносятся в черный список без дополнительных пояснений и предупреждений!

✔Нарушать правила Пикабу.


Заметили нарушение правил: напишите @zluchkin, @Darsinka

Не забывайте ставить тег "моё", "кот", "котомафия" если выкладываете своих любимцев.

Мы есть в VK: @kotomafia_fan, отмечайте нас на Ваших фото.