Сходил за хлебом

Как то раз пошел я в магазин, за хлебушком, по пути я встретил друга и я предложил ему сходить со мной, ему явно было нечем заняться и он согласился, после покупки хлеба, прям перед магазином к нам подошел какой-то мужик, уставился на нас после чего заявил :
- Пиздец, ямы заебали !
Ну мы с другом вообще не поняли каким боком здесь ямы и почему он обратился именно к нам.
Нам стало немного интересно о каких ямах говорит дядька о чем мы его и спросили
- Какие ямы ?
- Канавы блять ! - недолго думая, выдал мужик.
- Что ? - спросил я, после того как мы с другом переглянулись в недоумении и осмотрели местность вокруг (собственно никаких ям в округе не наблюдалось)
- Я что глухой ?! - сразу спросил мужик
- Нет. - ответил я, пытаясь не спровоцировать пьяного дядю, в тот момент, не знаю как друг, но я реально упал на очко.
- А хули тогда переспрашиваешь ?
Мы с другом немного поржали с мужика, после чего он сказал
- Ямы блять уберите !
Ну мы с другом такие стоим, просто в шоке от происходящего после чего спрашиваем :
- Какие ямы ? Тут нету ям !
- Ну канавы блять уберите - сказал мужик и посмотрел на пол
мы с другом тоже решили глянуть, посмотрели на пол и заметили что дорога выложена плитками, а мужик смотрит в небольшое пространство между плитками, и говорит :,
-Ну вот блять канавы, нахуй.
Мы наверное никогда так не смеялись.
Короче, после пары минут беспрерывного смеха мы по тихому начали отходить назад и решили уйти, мужик увидев что мы отчаливаем, на прощание сказал : " Вы только не курите, ребята".
И когда я написал что мы наверное так никогда не смеялись теперь подходило к этой ситуации.