Сходил я на премьеру фильма "Три икса: мировое господство"

Хочется во всеуслышание завопить от произошедшего на экране пиздеца. Этот фильм один из отстойнеших фильмов, которые я когда либо видел. Это даже не фильм, а куча бесполезных и дешёвых понтов, сдобренная кучей симпотных девиц в кадре и трюками спорными с точки зрения физики и логики.

В фильме нет не то что хорошего, даже просто нормального адекатного сценария, весь фильм состоит из тупых, длинных и скучных диалогов, опять же приправленных понтами, долгих и ничуть не реалистичных перестрелок (куча профессиональных вояк с автоматами не могут перестрелять банду любителей с пистолетами, но те в свою очередь как-то вояк уделывают... да там один пистолет-пулемет, упав на землю, сам по себе лучше справился с задачей "расстрела" парочки вояк, чем каждый кто в фильме держал оружие).

Актеры почти не меняют выражения лица, особенно Вин Дизель, он постоянно с одной рожей ходит и не важно что вокруг творится - собираются его пристрелить или же собираются хорошенько трахнуть, экшн или порнуха - у него всегда одно выражение лица. Про остальных актёров тем более нечего говорить, короче тут режиссер явно не требовал актерства.

Так же скучным фильм делает отсутствие интриги, неуязвимость героев, в которой они сами абсолютно уверены и вообще ни чего не боятся (видимо потому и выражение лиц не меняют - оно всегда надменно-довольно-"понтовое"). То ли режиссер, то ли вся команда видимо думали что эта куча дерьма будет выглядеть круто. Мне кажется даже школота не поведётся на эту хрень. А если поведётся и будет брать пример, то мне искренне жаль их, ибо будут они выглядеть жутко нелепо подражая героям этого бреда.

Надо пересмотреть первую часть трилогии. Я тащился от неё и не верю что она такая же дерьмовая... нет, она была офигенная. Если и она окажется хернёй, то походу я в силу возраста стал считать дерьмом то, что раньше с радостью "хавал" с экрана телевизора.


В общем, всем кто собирается идти на этот фильм - экшена там не много, почти весь его показали в трейлере, некоторые актеры там играют на уровне детишек на детском утреннике (особенно петух с ирокезом, бесит он меня, кривлялка, а не актёр), лучше дождитесь фильма в нормальном качестве и посмотрите в инете, чем тратить деньги на это дерьмо.


Ещё расстраивает что форсаж скатился почти до такого же уровня, но там актёры хотя бы стараются играть. Вин даже лицо серьёзным в драках делает. А тут... полное разочарование.