Сходил в театр

Достались моей семье пригласительные билеты на представление. В билетах четко указаны места (бельэтаж), стоит 2 печати и 3 подписи. Пришли, сидим, ожидаем заряд культурного обогащения.
За 5 минут до начала подходит парень и показывает свой билет, где указаны эти же места. Зовём администратора, которая нам заявляет, что люди купившие билет у них в приоритете и просит нас пройти на места хуже (10 ряд). Отказываю ей, родители начинают нервничать, я закипаю.
И тут начинается самое интересное, подходивший парень мне заявляет, что купил эти места аж за ТРИ!!!! Тысячи рублей! И уже всей семьёй они требуют освободить места.
Начинается словестная перепалка ещё и с ними, администратор блеет, у меня горит жопа. Не знаю, чем бы закончилось это все, если бы администратор не предложила нам места на том же бельэтаже, только лучше, я был готов идти до конца. Пересели, все хорошо, все довольны. Но в этой ситуации меня больше всего злит поведение другой семьи. Почему у них были претензии к нам? Это же максимально не логично, хотя, наверное, три тысячи рублей, есть три тысячи рублей.