Сходил в поликлинику.

Случилась со мной на прошлой неделе неприятность - коньюктивит цепанул где то. Возникла необходимость в профессиональном лечении ибо глаза штука такая, что лучше все таки самому не гуглить. Собрался с духом, почапал в поликлинику. Начитавшись тут постов о Российской медицине, очередях и злобных бабках, готовился к жести. Замечу, что в данную поликлинику обращался первый раз за 5 лет. В регистратуре спросили полис. Нету(( Тетка в окошке такая:

- ну нет и нет, ок, только сегодня офтальмолог не принимает, а что у вас?

Показываю опухший, сочащийся гноем глаз.

- Аааа ну в таком случае идите она вас примет.

Вручает мне карту и называет кабинет. Очереди у офтальмолога не оказалось, прием прошел минут за 10.

Больничный открыт, лечение назначено и на все про все у меня ушло минут 25. Стою на пороге поликлиники и думаю: "А я точно в России? Где хамство на каждом шагу? Где Очереди в OVER 9000 человек, где бабки вреднющие?"

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Дело в том, что офтальмолог сегодня не принимает, но вас, в порядке исключения принял. Вот и очередей нет, всё нормально, вы всё еще в России

раскрыть ветку (2)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

сегодня там больничный закрывал, была микро очередь в 3 человека (2 из них бабки), подошел к кабинету спрашиваю кто крайний? Тут по времени, ближайшее время приема через 15 мин, зашел закрыл больничный спокойно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так на улице сейчас мороз. Бабки дома сидят. Выйди на улицу в -30 так там ни одной бабки нет, даже общественный транспорт пустой.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку