Сходил на концерт

Несколько лет назад мне как активному донору плазмы на день донора дали билет на концерт. На билете было написано что будут выступать звезды российской и татарской эстрады. Круто подумал я, никогда не видел звезд. 

Пришел я концерт, первыми помоему выступали самоцветы. Нормально так спели, мне понравилось! После песни солистка начала говорить поздравление донорам. Ахуеть, у нее голос хриплый как будто она с детства приму курит. При этом несколько раз у нее вообще голос проподал. Лучше бы вообще ничего не говорила. 

Следующие вышла группа фабрика. Сначало им включили не ту фонограмму и они быстренько съебались со сцены. Вышла шарапова, ведущая с первого канала, сказала через микрофон диджею чтобы он включил 5 трек. Диджей сказал что это и есть 5 трек. Это все происходило по громкой связи. Всн тихо сидели и ахуевали. Минут через 5 цирк продолжился! Фабрика начала петь, фонограмма то и дело проподала, трещала при этом они еще и не синхронизировали открывание рта с фонограммой. 

Другое дело татарские певцы. К ним претензий нет. Пели сами, громко и красиво. Даже когда резко пропала музыка, они не растерялись и продолжали петь, я их зауважал. 

Теперь когда я вижу этих звезд по телеку, постоянно вспоминаю эту историю.