Сходил мусор выбросить.

Вчера вечером ходил мусор выбрасывать, накопилось 2 пакета. Выхожу из подъезда, в одной руке один пакет, в другой пакет + держу ключи от дома с домофоном.
Как обычно замечтавшись забыл, что в одной из рук ключи, швырнул по примеру баскетболиста оба пакета в бак.. пока они летели, вспомнил что в путь должны были отправиться и ключи, которые я держал в руке.. так и произошло. смотрю - темно, никого нет, на телефоне фонарик хороший.. вдруг не глубоко ушли, залез в бак и по быстрому начал перебирать пакеты на предмет наличия тех единственных, кто может впустить меня домой. ( жена с дочкой приедет от мамы через 2 дня) В общем стою я в мусорнике и устраиваю раскопки в стиле кладоискателей, на часах пол 12 ночи, навряд-ли кому придет в голову в такое время идти выбрасывать мусор.. кроме соседа снизу через этаж, даже не знаю как его зовут. он так и представился, когда пришел занять 50р на опохмел - "я твой сосед снизу через этаж, выручи 50 рублей на опохмел". не сторонник "давать на опохмел" но этот чудик все квартиры обошел , а моя последняя на 9 этаже, в общем сжалился, дал. после этого не видел его 3 недели. 2 часа назад пришел - вернул 100! рублей со словами, "ты если чё заходи, я тоже по мульдам лазаю когда жизнь заставляет". а вы спрашиваете где друзья находятся.