Схема жизни души через воплощение

Сейчас дам схему, как все происходит. Она универсальна. И вскрывает сразу кучу вопросов – про неудачи, недовольство и всякое такое, что люди называют злом. И сделаю сразу расширение – схема работает вдоль и поперек сквозь жизнь души через воплощения. Она может объяснить откуда перекосы пошли с самого рождения, и какие перекосы будут дальше в других воплощениях.

Простой пример – отношения мальчика с девочкой. Я буду рассказывать именно про людей, которые составляют наше большинство, продукт нашего социума.

Т.е. люди нуждающиеся в каких-то компенсациях из вне, потому что не имеют ощущения самодостаточности. Это не оскорбление сейчас – голый факт.

Проверка себя на данный факт – хочу общения, хочу, чтобы оценили мой труд, хочу, чтобы ко мне были добры, теплы, учтивы, уважали, чтобы подчинялись и т.д. Любое из каких-то ХОЧУ чего-то от кого-то – параметр желания компенсации из вне того, в чем нужда.

И получается на выходе у людей нашего сообщества пересечение законов развития силовых полей и законов социума. Что это значит. И так, мальчик и девочка начинают встречаться, и решают начать вместе жить. По закону социума имеем следующее – у каждого будет внутренняя потребность получить от другого какое-то качество, которое будет выражаться в каком-то определенном поведении. Например, девочка примет решение жить с мальчиком, потому что он хорошо зарабатывает и поэтому сможет обеспечить ей то качество жизни, которое ей нравится. А в замен за это – дать мальчику то качество в своем поведении, в котором он больше всего нуждается. Например, полное подчинение его взглядам на жизнь, его желаниям, и стремлениям.

Получатся некий эквивалент акта купли-продажи через обмен и компенсацию дыры друг у друга. И это будет счастливая жизнь, если девочке нравится подчиняться, и ее интересы совпадают со списком требования мальчика – готовить еду, создавать уют, любить секс. Беру самое примитивное сейчас. И тогда девочка с удовольствием это делает, а мальчик счастливый и с энтузиазмом зарабатывает деньги, потому что дома у него все так, как он хотел, и обеспечивает девочке ту жизнь, о которой она мечтала.

А вот если девочка соглашается жить с мальчиком, но не любит, не умеет, и не хочет уметь все то, что у мальчика в списке, все то, за что он ей готов предоставлять тот уровень жизни, за который она решила совершить сделку продажи себя, но оплату решила произвести в рублях, а мальчик хочет евро, то в таких вот сценариях очень ярко начинают быть видны законы силовых полей, о которых я упоминал выше. ☝

А силовые поля запускают следующую динамику – все начинает раскручиваться с того момента, как человек совершил Выбор. Как только это сделано, выбрано некое качество, то дальнейшие события будут развиваться в динамике, которая будет усиливать выбранное качество. А потому что человек – творец же). Он же не просто так что-то Выбирает, он же так создает, материализует, работает так на планете. Так что - Выбор запускает вектор направления дальнейших событий. Измените выбор – измените события.

На примере девочки. Она выбрала, что хочет от данного мальчика богатую жизнь. Вектор качества – богатая жизнь. Но это качество сцеплено с конкретным человеком – с конкретным мальчиком. И мальчик его осуществляет на определенных, только свойственных для него условиях. А это значит, что у девочки будет расти потребность в богатстве, а у мальчика прямо пропорционально будет увеличиваться мощность требований, за которые он будет обеспечивать девочку. И если девочка не любит делать то, что хочет от нее мальчик, то у них начнутся трения, недовольства и скандалы. Но ребята идут в сцепке. Они совместно Выбрали вектор качеств, которые проходят в паре.

Мальчик будет больше и больше испытывать недовольство девочкой. А девочка все больше плакать и жаловаться всем вокруг на свою несчастную участь. Совершенно не понимая – зачем при их-то достатке она должна готовить борщь и вытирать пыль. Но ты же выбрала именно этого человека, именно с его уникальными требованиями. А силовые поля не меняют качества исполнителей – они разгоняют и усиливают Выбранный вектор качества, который каждый собирается прожить.

Дальше девочка, например, запуская свое недовольство мальчиком, начинает на эмоциях обвинять его, его работу, если из-за нее ей приходится вставать рано и готовить мальчику завтрак, его друзей, если из-за них он часто задерживается где-то и ей не уделяет внимание. Т.е. через эмоции своего несчастья склеивает совершенно разные факторы событий. И потом, когда уходит от мальчика, или уже в следующей жизни, она по «не понятным» для нее причинам начинает испытывать трудности с устройством на работу, с наличием друзей в своем окружении, с достатком в своей жизни. И это будет ни какая-то там мистика или карма. Это просто не расцепленные понятия, к которым был прицепом запущен механизм ненависти. Т.к. ни работа, ни друзья, ни деньги были не причем. Но девочка не стала в этом разбираться – закосила на эмоциях всех. А эмоции впечатывают очень глубинно принятые решения. И если это были эмоции совсем не счастья, то результатом будет – ограничение в развитии того понятия, которое оказалось «врагом».

И так во всех сферах жизни. Сделали Выбор – запустили намагничивание событий в направлении выбранного вектора. И все, что связано с данным Выбором, будет идти на увеличение, усиление. И вопрос только к вам – какие составляющие вы поставили в основу данного Выбора. Если это речь об отношениях, то предполагать, что кто-то изменится по ходу пьесы, и делать ставку на это, то иметь у пьесы сценарий драмы. Так же и со всем остальным. Отказываетесь признавать истинные качества участников, которые играют в сценарии, имеете на выходе неприятный результат. Мир энергий и силовых полей – это не логика социума, это логика физики. И Выбор – это энергетический факт, а не размышления в голове. И сделать Выбор, но не сделать ревизию качеств, которые обеспечивают ваш выбор, иметь странный результат по ходу дела.

P.s.: это еще зацепка к теме Зло. В том, что происходит с людьми - это понятие не рабочее совершенно. При любом взгляде с более высокой позиции, где видны масштабы сценариев, и движение силовых векторов, нет такого понятия, как жертва, и нет такого понятия, как зло. Но вот сама матрица, которая лежит в основе слова Зло – существует. И она означает полное тотальное уничтожение светового тела существа, Души, если хотите. Навсегда. Из ткани Мирозданий исчезает данное уникальное существо. На Земле и близко нет данной структуры. Но вот, когда кто-то начинает использовать это слово, одевая его на что-то или кого-то, причем совершенно не справедливо, из-за своей близорукости, то соединяется через это слово с самой матрицей понятия, которое его создало. И уже эта матрица запускает процесс незаметного, но уверенного рассеивания световых структур того, кто так глупо его куда-то решил применить. Он тем самым никому не может навредить, кроме себя – это для него существует это слово и та матрица внутри слова. Это его она начинает разрушать. А слабость световых структур это открытое приглашение для всех, кому не чуждо манипулировать и использовать других себе во благо.