Схема развода

Доброго времени суток!


Хотел поведать об одной схеме развода, которая произошла с моими знакомыми знакомых, да ладно, ладно, со мной произошла.


Москва. Центр. Ночной клуб. Был с другом. Коктейли текли рекой, настроение прекрасное, музыка замечательная. Прекрасные девочки за баром сидят. Недвусмысленно глазками стреляют. После определённой дозы выпитого подхожу знакомиться.


Несколько минут смеёмся, улыбаемся, разговоры не о чем... И тут одна начинает прям по отрепетированному тексту мне заряжать


- вижу вы ребята весёлые, любите шумные тусовки и все такое, могу помочь организовать классную тусовку, в загородном особняке, недалёко от Москвы. Всего за 50 000₽ В сутки.  Но только спрос очень высок и надо скорее определяться, желательно прямо сейчас, ну или в течении часа-двух. И конечно специально для тебя, такого классного-симпатичного "лоха/мажора" она может договориться всего за 30 000₽. Ну конечно же она там тоже будет, с подругами, и мы там сможем поближе познакомится)) и прекрасно провести время...


Потом начала объяснять что в эту сумму входит, но была громкая музыка, да и мне было как-то  пох... Я и не собирался никаких тусовок устраивать.

Предложил сменить тему разговора и познакомиться поближе прямо сейчас, зачем куда-то ехать,  но девочки как-то сразу слились.


Подумал, ладно, всякое бывает, Москва мать её.


Через месяц где-то, снова попадаю в это заведение. Уже другие девочки, схема таже самая. А заведение, надо сказать не самое рядовое, соотвественно и публика обеспеченная.


Вот теперь думаю, есть же люди которые согласились на такую идею, мало ли чего они им там наобещали (ещё девочек/диджеев/гостей/суперлакшери/виайпи и все такое).


Итог сей истории - даже если у вас много денег, вы порядочно пьяны и вам обещают золотые горы за несколько тысяч/десятков тысяч/ дешевле чем у кого-то НЕ ВЕДИТЕСЬ!