Схема отъёма денег у водителей

Итак, мой первый пост, как и последующие будут о мсрском беспределе. Поехали!

На днях был свидетелем такой оборудки: проезжает мимо меня патруль слева-направо. Через минуту этот же патруль едет назад, доганяет жигулёнка и включает красную "люстру". Из жигулика выходит парнишка и после короткого диалога отдаёт "права". Ещё чуток, и водителя приглашают в мсровоз. Ппоходит минут 30-40, и я уже понимаю, что водителя "маринуют". Водитель выходит,и, ВУАЛЯ- идёт к рядомстоящему банкомату. Тем временем, патруль отъезжает на противоположную сторону дороги (прямо ко мне) и ожидает заветную СМСку. Та приходит и бойцы невидимого фронта растворяются в городской суете.

Парнишка, походу, был пожарный, а машина служебная, т.к. долго кому-то объяснял ситуёвину по телефону.

Хотелось поинтересоваться у него как и насколько- но человек в шоке был. Да я и сам прифигел: дорога ровная, ни знаков, ни светофора... Если  б он начал препираться- я б своего пятака туда всунул- не раз уже спасал от наглых морд. А так- увы. И, как назло, регика снял для замены аккума(

Удачи всем, и не попадайтесь!

1
Автор поста оценил этот комментарий

Какая жалость, твой приезд не стал радостью для нас. Зы: как на нары заедешь, цинкани, грев подгоним. Маляву кинешь, прогон пустим. Братве грохатулек цапни...

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Так вот ты какой, оператор тюремного колл-центра)))

Иллюстрация к комментарию
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сразу видно - у кого, что болит....

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да куда уж мне,  так по фене ботать как вам) небось, и купола имеются?

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

не из голубых рубашек. но я профессию полицейского уважаю в отличие от всяких говноедов ауешников

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сам-то посты про гопников, небось, пишешь тихонько?)))

показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

не из голубых рубашек. но я профессию полицейского уважаю в отличие от всяких говноедов ауешников

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже. Но только не тех, кто взятки берёт да иным беззаконием занимается.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Тебя, костноязычного, только за знание русского языка можно оштрафовать...

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

)) я вообще-то родился и вырос не в России.

показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

У меня за год 2 раза так было и да, пришлось идти к банкомату. Жестко конечно и неправильно и возникали гайцы как из под земли. Один раз в чистом поле в подмосковье, обьезжал дачника с прицепом через сплошную и опа с чистого поля выехали. Второй раз тоже самое, обгон по встречке пенсионера, 20 лет жил в том районе, никогда в переулках не видел гайцев, а тут раз, как будто специально для меня. В общем ни о чем не жалею, но денег, жалко, с другой стороны я бы с государством поделился бы такими деньгами. Но у нас в пдд или штраф 100 рублей или лишение прав, поэтому суды выбирают вариант лишения, отсюда и коррупция. Сделайте штраф 20-30 тыс, без всяких лишений и сразу прекратиться коррупция в этой сфере, потому что сразу можно сказать, хорошо, штраф, значит штраф, а лишение это уже в случает рецидива и вообще диких случаях.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я в таком случае торгуюсь до "непристёгнутых ремней" но официальный штраф. Так и говорю: " вам протокол, а мне штраф!"

5
Автор поста оценил этот комментарий

какая-то противоестественная озабоченность чужими тестикулами...

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ок! Можете читать как "фаберже", если вы из Питера)

12
Автор поста оценил этот комментарий

где пруфы?
мусорский беспредел бля... ауешник что ли?

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Можешь поверить на слово- мне звиздеть никчему. А ты, часом, не из "голубых рубашек"? Смотрю, огласка случая тебя задела за тестикулы...

показать ответы