Сказочная ночь на реке Сылва. Урал.

Сказочная ночь на реке Сылва. Урал.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Водопад "плакун". Пермский край.

Ночь была очень темной и облачной, шел редкий снег, пришлось долго повозиться с кадром. Залез в один из гротов, оставил там фонарик и сделал этот снимок. Зимой, водопад превращается в небольшой ледяной дворец, в котором есть несколько гротов. Весь он не замерзает – подо льдом текут и текут нескончаемые капли воды. Воздух вокруг очень влажный, поэтому, деревья рядом, окутаны хрустальной коркой.

26 Декабря 2017.

Интересные места Урала vk.com/myprovincia

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
У меня создаётся впечатление что за мной следят. Вот только в августе ездил на свою вторую родину Октябрьский Пермский край, ну и в очередной раз все памятные места посетил, Плакун, каменный город, октябрьские виадуки, Кунгурская пещера и т д. И вот я в который раз натыкаюсь на пост про место где я был, ваш один из них)
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

1-го сентября сообщили что паровозы распилили на металл окончательно (((( Хотя группы туристов ещё 28 сентября видел там.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

поправлюсь 1-го октября.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ого, дык это я хорошо успел, впрочем я честно говоря разочаровался. При всей моей любви к ЖД тематике, было больно смотреть на все это, от паровозов одно название ничего особенно интересного не представляют, вагоны которые стоят в отстойнике пару сотен перед паровозами и то более интересны. В принципе там все к тому и идёт, рельсы, колеса и прочее аккуратно сложенны и приезжает газелька, грузят и увозят, так что пару лет и там вообще ничего интересного не будет.
Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку