Сказочка про мельника

#сказочка
Сказка о мельнике, бабе егонной и диковине заморской.
В некотором царстве в отдаленной губернии, жил поживал мельник. Всё хозяйство шло у него ладно. Мельница спорая, дом большой, жена ткачиха и прочая скотина. И дюже охоча баба была до диковин разных. Отправилась как то жена его на ярмарку, в городище ближнем проходившую. Вернулась баба уж затемно. Да не впустую сьездимши вернулась. Много всего привезла. Там тебе и черевички заморские со стразами сваровскими. И штаны синие, рваные, DNG во всю срамоту намолевано. И тулуп овечий, Balenciaga какая-то. Осерчал мельник, пошёл бабу бранить. А та виду не кажет, да ухмыляется странно. Ты, говорит, муж мой не наглядный не серчай шибко. Есть и для тебя гостинец особенный. Диковина заморская, из Чины самой купцами привезенная. Анальные бусы называется. Да что же это, взревел медведем мельник, что я баба какая то в бусы наряжаться?! Ты погоди реветь, жена ухмыльнулась ещё поганей, бусы эти для меня, но надобны они не для красы моей, а для утех любовных. Коли раз отведаешь меня в бусах этих, в раз про все остальное забудешь. Теперь уже мельник начал погано ухмыляться. Або дюже охоч он был до баб да услад постельных. Той же ночью зарробовали они с жинкой своей сию причпособу. Ох и лепо было мельнику. Доволен стал, как кот сметаны обожравшийся. И надумал он тут почудить. Давай, говорит, баба, теперь мне эти бусы вставим. Удивилась она, но виду не подала. Ну и попотчивала она мельника бусами этими. Мужик по первой онемел, задрожал, но потом получил удовольствие. И с минутой каждой удовольствие это нарастало. Доволен мельник стал пуще прежнего. Похвалил жену. А та ему и говорит: муж ты мой ненаглядный, это ещё цветочки, ягодки то к следующей ярмарке поспеют. Наказала я купцам привести из стран далёких принаду, что ещё лепше будет. Страпон называется.
Тут и сказочке конец. Лишь бы по усам не потекло, да в рот не попало.