Сказки должны случаться. Нужна помощь!

Сказки должны случаться. Нужна помощь! Помощь, Диснейленд, Франция, Кольцо

Добрый день всем! Я не писатель, я - читатель. Но есть одно обстоятельство, которое вынудило зарегистрироваться и запилить пост. Довольно часто тут простят о помощи или помогают свершиться какому-нибудь чуду. Я тоже хочу попробовать осуществить небольшое чудо!


Предыстория: пару месяцев назад мы с моей девушкой были во Франции. В частности, в Диснейленде. Бродя по сувенирным магазинчикам, смотрели всякое (и да, чего уж там, купили сувениры). Но так вышло, что по приезду домой (ох уж эти женщины...!) моя половинка загрустила по одному колечку с ушами Мини, которое она примеряла в сувенирном магазине...


И к чему я все это: скоро у нас небольшой юбилей и хотелось бы сделать приятный сюрприз. Вдруг Вы (или «я знаю Васю, который везет семью в Диснейленд скоро») поедете в ближайшее время в Диснейленд, сможете приобрести и каким-либо образом передать мне данный сувенир. Это было бы очень круто! Я готов понести расходы, связанные с исполнением этой затеи. Ведь даже маленький и дешевый сувенир может вновь поверить в чудо, и в то, что сказки могут случаться в реальной жизни!