Сказка о друге...(все персонажи вымышлены)

Есть у меня друг. Назовем его условно Саня. Сегодня у Сани юбилей:

Сказка о друге...(все персонажи вымышлены) Друг, Юбилей, Длиннопост, Пикабушники

Как говорят астрологи и нумерологи:

Главное позитивное значение числа 3 - жизнелюбие и всепобеждающий оптимизм. Вас практически невозможно заставить усомниться в себе и в важности исполняемой Вами роли.

Я с ними согласен на 100 %. Александр целеустремленный человек. Он целых 12 комментов наставлял меня на путь истинный, но откуда я, к сожалению, сошел и вернуться не могу.

А вот и подтверждение астрологов:

Человек неразумный, пользователи сами решают, какие теги посту нужны, а какие нет. О какой огласке ты говоришь? Само комьюнити против тебя. Уйди отсюда и не позорься, не заставляй рыцарей мечи об тебя марать.

Я так понимаю сам он себя причисляет к славной касте рыцарей свежего), вот только у самого у него пока с творческими успехами туговато. Хотя это не мешает ему судить других... ну тут... так короче... устроенно...

Сказка о друге...(все персонажи вымышлены) Друг, Юбилей, Длиннопост, Пикабушники

Сань, брат, я старался, поднимал как мог... ну не стоит у тебя меч, что поделать...(


Еще Александр (Македонский??) очень большой выдумщик, и в школе он работал, и в олимпиадах побеждал, и стойкие ереси про плоскую землю разрушал одним росчерком пера и физической формулой(это работа в школе сказалась)... Но народ(не комьюнити алых мечей) так просто не обманешь... рубят правду матку сволочи...

#comment_116691230

Но Санек не унывает, готов подтвердить свои слова орально,  т.е. записать в другой раз разговор, когда позвонят...

Но все равно Санек молодец, с Юбилеем тебя брат, тем более у тебя недавно другой был...

Подписчикам. Зачем вы, люди?..

В принципе я с Саньком солидарен, комьюнити нужны творческие и одаренные люди, а самое главное терпеливые, да Сань?