Скажи наркотикам нет!!!

Кто-то хоть как-то борется!!!
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
минус не потому что я против наркотиков, а такому детскому, просто таки смешному и глупому способу противодействия. если у них с собой наркотики, то в чем проблема взять диктофон, договориться с милиционерами на тех же станциях, и произвести задержание по полной программе. затем суд-тюрьма. нет бля. мы будем краску в лицо лить! ахуеть способ!
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, это скорее всего малоэффективно в масштабах страны, Но на мой взгляд это заслуживает гораздо большего уважения , чем поставить минус, хотя бы за то, что они это сделать не испугались, а по поводу диктофона и ментов, боюсь как бы хуже не сделать, они же тоже не дураки (мусора) и прекрасно знают кто и чем занимается у них на станции. к сожалению
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
принесли бы эти поступки хоть какой либо результат, кроме гордости их совершивших, уважал бы. а так, извините..

мое мнение - хочешь бороться, борись по настоящему. ищи честных ментов, обращайся напрямую в госнаркоконтроль, добивайся участия милиции в контрольных закупках, доводи дело до победного решения суда. не оставляй ни лазейки этим уродам. и ТАКИЕ действия действительно будут уважаться заслуженно.

а краска.. фи. стыдливый бросок и быстрое отступление? пока в нашей стране будут идти таким путем, а не открытым противостоянием, они будут торговать дальше чем угодно.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
главное обращатся к честным сотрудникам ГНК, а то другие скажут тебе - "а чего тебе не нравится? давай я тебе дешевле продам"
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошие слова, правильные, но все равно считаю, что если хотя бы одного человека данное видео воодушевит на поступки о которых ты говоришь, тогда сделано это было не зря, пускай хоть таким ребяческим способом, ведь согласись на это нужно больше мужества, чем взять и в тихую стучать.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку