Сказал как отрезал

Привет. Призываю силу пикабу, потому что почему бы и нет? На своей родине (Беларусь) я просрал все, а если не все, то почти все. Деньги, молодость, карьеру, светлое будущее, уважение родителей, друзей и подруг, ну и так далее. А мне еще только 26. Вот так вот все похерить - это не пальцы в рот пихать, тяжкое дело. Собственно поэтому принял решение переехать в славный и солнечный город Санкт-Петербург (что бы и там облажаться). Так вот, обращаюсь к пикабушникам за советом: кто из бульбашей (и не только), переехав в этот город, может посоветовать где и как наиболее быстро получить работу (высшее образование юридическое есть, но оно получено в РБ, а юристов в Беларусь как говна за баней. Даже работал юрисконсультом в банке год, а после армии работал в охране пару лет) желательно с официальным трудоустройством? Стоит ли сразу же обращаться в миграционную службу, с целью моей регистрации прибывания на территории РФ? В общем, кому не лень и имеет настроение помочь - буду искренне благодарен. Комментарий для минусов внутри. Всем мир.

Сказал как отрезал Санкт-Петербург, Республика Беларусь, Минск, Работа, Переезд, Помощь, Сила Пикабу, Енот