Дубликаты не найдены

Отредактировала Anna25517 22 дня назад
+100
Папа с детьми обращается проще, сложит в авоську и в ванне полощет.
раскрыть ветку 2
+51
Иллюстрация к комментарию
+20
Какой классный мульт вы вспомнили. 😀
+76
Доводилось видеть, как молодой папаша(крупный такой детина), нёс таким макаром близнецов, причём не трёхлеток, а лет так пяти-шести, кажись пацаны что-то не поделили и даже в таком виде пытались друг с другом драться, страшно крича друг на друга, а папаша с невозмутимым видом нёс их и громко читал нотации в стилет «ну прекратите вы же братья». Потом обоих погрузил в машину и они отчалили.
раскрыть ветку 4
+13

Так же делаю. В магазине скандалит? на плечо и на улицу.

раскрыть ветку 3
+65

А родители ребенка че? )

раскрыть ветку 2
+7
Тоже, блин, новость. Моего по другому и не увести.
+10

при чём, заметьте, никакого тебе рукоприкладства!

+10
+5
А я тоже примерно так своих забирала с игровых площадок. Только я подмышку своих пихала))
+3

Я своего на плечо перекидываю и несу. Как мешок.

раскрыть ветку 2
+4

с костями или говном? -_-

раскрыть ветку 1
+14

с моими загубленными нервами

+7

Батя это вам не мать)

раскрыть ветку 3
+7
Батя может и вьебать))
раскрыть ветку 2
+3

Причем маленькие засранцы это прекрасно чувствуют. Не раз наблюдал чудеса перевоплощения, когда с мамой, бабушкой вот это все купии..и с Батей, который отвесит Леща, и за шкирку домой)) тут уже действуют гораздо аккуратнее))

раскрыть ветку 1
+2
Меня другой вопрос интересует! Как ребенку привить любовь к технике? На велике кататься не хочет учиться. Не получилось с первого раза - всё! Теперь не уговоришь... 7 лет ребёнку. Я в этом возрасте с велика не слезал. Потом мопеды, мотоциклы... Этим же, только в телефоне поиграться.... Эххх!...
раскрыть ветку 14
+11

Не забывай британскую поговорку!
"Не воспитывайте своих детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя"
У тебя есть велик чтоб с сыном кататься? Ты пример подаешь? Мб, если показать на своем примере, как это может быть здорово, не будут нужны 1000 слов.

+14

Не надо ему пытаться привить то, что хочется вам. Покажите ему разнообразие мира и поддержите в его выборе и неудачах.

+5

Меня насильно учили с такой же подачей: "велик - это благо, люби велик! Я с него в детстве не слезал, и ты катайся!". В итоге я его возненавидел так, что лет 10 не прикасался. Сейчас езжу только из необходимости и по случаю. Любви так и не появилось.

У ребёнка могут быть свои интересы: рисование, пение, танцы, музыка, гитара или какие-нить лыжи.

+3

дайте ему велик и отправьте в толпу пацанов. туда где все на великах катаются.. и он там сам научится чтоб не быть белой вороной среди них., но вы наверно так не сделаете . учат не родители кататься, учатся среди друзей в тмо возрасте. может сначала на чужих потом у родителей свой елик просят. Я думаю что у вашего ребенка просто нет дворовых друзей на велике. с этого надо начинать. Одному ему на велике просто скучно кататься. нет стимула. нет соревнования. Вспомни тебя ли папа или мама учили кататься на велике? уверен что нет. А ты решил что он должен как то по другому.

раскрыть ветку 3
+2
ну да, в незнакомую толпу с велосипедом, а потом со словами "дай прокатиться" пропадает вера в людей.
раскрыть ветку 2
+1

Хз, мопеды, мотоциклы сам не люблю, в наших реалиях это очень опасно. А вот велики были, да..когда третий разломал вхлам, родители кажется пожалели что научили)

0

выкинь его телефон нахер)

0

захочет - научится. я с 8 лет хотел, а велик появился только в 13...

0
Если ребёнок не хочет, то и заставлять не нужно. А если он со всеми делами так и с теми, что важны, то мотивация хромает, возможно поможет ситуация успеха
раскрыть ветку 2
-1

все правильно. ну не хочет учиться на велосипеде. Ну зачем тебе сын(дочь).

Математика. Да ну ее на хер. Мне не пригодилась, тебе тем более.

Русский. В топку, ты же не хочешь мое сердечко.

Книги читать. Рисовать. Да зачем. вон лучше ютуб посмотри.

Я все правильно понял?

раскрыть ветку 1
0
А чем ты занимаешься на данный момент? Есть ли достойный пример для него?
+6
А яжматери счас набегут? Где там мой попкорн!
раскрыть ветку 5
+28

Может не набегут? Я тоже своих так таскала. Они а лягут в магазине на пол, рученьками и ноженьками сучить, мама купи аааа мама купи и... А я беру за шкирбот и несу домой. И насрать на соседей, а то и на хер пойти можно. Впрочем не долго носить пришлось, быстро ини прочухивали, что не работает истерики.

раскрыть ветку 2
+8

Лет в 18?

раскрыть ветку 1
-3
И мне возьмите)😂
раскрыть ветку 1
+3
Не будет кина - они салаты режут на н.г.
0
Батя вам не мать, батя может уебать😂
0
Так с этими карапузами надо!
0
И че такого? Жиза
0

Мужчина трогает ребенка! За попу...

Виновен!

раскрыть ветку 1
-2

Ничео не выйдет. Это не Россия

0
Оплаченное время на роллердроме вышло
-1

Был бы курьёз., если бы ребёнка шлемом о забор..

-1

Его уже лишили прав, конфисковали все и посадили?

-2
А потом к ним пришли из службы опеки...
раскрыть ветку 4
+3

Никто к ним не пришел. Современную школоту вообще надо ремнём пороть.

раскрыть ветку 3
+1

То что надо не значит что в законе также

раскрыть ветку 1
+1

А подействует ли вертушка с ноги?

-4

ждал, что в конце ребенок влепится шлемом в забор)

-14
Ну такое... Если ещё товарищи видели и ржали - могут загнобить пацана.
ещё комментарий
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: