Сказ про "вычеркивание" и как же это бывает больно

Продолжу повествование после басни про то как меня предали) Вот Танич все узнал, вот Танич судорожно переварил все в тот пятничный вечер и захватив денег идет в "Магнит" купить себе выпить коньяка...(описываемы события происходят в тот самый вечер после сказанного мне) Предатель плелся сзади и молчал, иногда попискивая "Таня ты как? Таня почему ты молчишь?" После, мною была куплена бутылка коньяка и почему то лимон(ненавижу лимоны). Дома пили вдвоем.. Пили молча и часто.. Одну за другой... После третьей рюмки коньяка я распьянела и хотела просто уйти из квартиры(моей квартиры, вот же дура!), тогда меня пьяную дуру взяли под руки и повели к родному брату (он живет в 2 минутах ходьбы),потащили с словами "Он должен знать все", а я пошла.... Я была на тот момент в какой то прострации, тумане... едком тумане начинающейся внутренней боли... По приходе к Юре (брат), он пригласил нас на кухню, я сидела молча.. напротив сидела Мадам с которой Сергей развлекался все лето и мило улыбалась.. я молчала.

Разговор начал мой муж, эти слова я тогда запомнила четко и они были единственными. Он сказал: "Юра, мне надо тебе кое что сказать. Я спал с твоей женой"

Брат повернулся ко мне и к нему (предателю) и тихо сказал "Пошли оба отсюда, вы все врете", Ксения тогда просто офигела, она молчала но по ней было видно "насколько заиграло ее очко".

Тогда последняя рюмка коньяка выпитая дома уже окончательно дала о себе знать, меня тошнило и хотелось плакать, даже не плакать а выть... меня потащили домой... где я вырубилась от принятого на грудь.

На следующий день я сломала лодыжку, я была трезва как стеклышко, но сломала ногу, как говорят на ровном месте. С братом я больше не общалась, он этого не хотел. Прошло 2 недели после этих событий, Юра не звонил и почему то заблокировал меня во всех соц. сетях, хотя я вообще ему ничего не писала и не донимала. Прошло 2 недели с болью от того что тебя предал человек которого ты любила и отказался в одночасье родной брат, хотя в этом летнем блядском спектакле я была совершенно не замешана. И я решила позвонить брату, сделать сама шаг вперед... Он взял трубку. Тихо как побитая собаченка я сказала ему "Ты мой брат, мы должны общаться и не важно будешь ты с ней после того что они натворили, но мы с тобой одной крови, ближе нас нет". Он ответил "Я не хочу больше с тобой общаться, а твой муж соврал".... Тогда я положила трубку и разревелась, ревела я так что наверное соседи думали, что я сошла с ума, слава Богу дома была одна...

Я сделала все что бы ты, Юр, (буду писать от первого лица) был со мной, что бы как раньше мы делились проблемами и секретами которые совершенно никто не знал... Увы, жизнь отняла у меня тебя, или ты сам так очень хотел не быть "оленем" в данной ситуации.. Не знаю.. Я сделала все что могла сделать, я сделала первый шаг...

Знаешь, Юр, за эти 4 года все постепенно забылось, мне не так больно и мерзко... Но иногда когда мы встречаем друг друга в магазине или на улице и молча проходим мимо как незнакомые люди, я вновь окунаюсь в эту тянучую боль прошлого. Помни об этом, помни обо мне

Вот так мне пришлось вычеркнуть из своего сердца самых близких мне людей.

Сразу хочу оговориться и ответить на вопрос который будет задан в комментах - Брат с этой мадам до сих пор, хорошо у них или не очень не знаю.